понедельник, 25 июня 2012 г.

Новая игра от Alawar! Атлантическое путешествие. В поисках брата


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Атлантическое путешествие. В  поисках брата

Атлантическое путешествие. В поисках брата


Всемирная авантюра

Помогите любящей сестре отыскать брата-авантюриста, отправившегося на поиски очередной древней реликвии для своей коллекции. Обследуйте все уголки земного шара, собирая по пути полезные предметы и играя с уличными торговцами в хитрые и увлекательные мини-игры. Кстати, если вы победите, то получите ценный подарок, который позволит вам продвинуться в поисках.

Кроме спрятанных предметов, на каждой локации для вас приготовлены приятные бонусы. Если вы сможете их отыскать, то они украсят интерьер вашей каюты на яхте. При необходимости пользуйтесь подсказкой, но главное — во всем будьте аккуратны! И в лаборатории, и в музейных помещениях оставляйте после себя порядок.

Как только в той или иной стране след парня будет найден, тут же открывайте карту и выбирайте следующее место ваших приключений. Да, и не забудьте обзавестись необходимым инвентарем и снаряжением, чтобы без проблем справляться с текущими заданиями и виртуозно решать головоломки в мини-играх!


Скачать игру Размер игры - 115.56Mb

Скачать игру бесплатно (115.56Mb)

Атлантическое путешествие. В поисках брата screenshot Атлантическое путешествие. В поисках брата screenshot Атлантическое путешествие. В поисках брата screenshot
Детский садик
играть он-лайн Детский садик
Играть он-лайн
Тайны Атлантиды
играть он-лайн Тайны Атлантиды
Играть он-лайн
Desert Monster - Монстр пустыни
играть он-лайн Desert Monster - Монстр пустыни
Играть он-лайн
Снежок. Приключения медвежонка
играть он-лайн Снежок. Приключения медвежонка
Играть он-лайн
Книжные истории. В поисках слов
играть он-лайн Книжные истории. В поисках слов
Играть он-лайн
Модный бутик 2. Эксклюзив
играть он-лайн Модный бутик 2. Эксклюзив
Играть он-лайн


Весна – время перемен!
Этой весной праздник для бухгалтеров мы устроили на странице www.novoe.1gl.ru. Приглашаем Вас оценить перемены и получить полезные подарки в нашей «Мастерской подарков»! На полке «Поздравьте коллегу» Вас ждет сюрприз – Вы сможете подарить коллеге свободный доступ ко всем материалам «Системы Главбух» на 8 дней! Как раз, чтобы подготовиться к сдаче отчетности.

Пластиковые окна с климат контролем.
С уникальной системой климат контроля, помещение проветривается, без сквозняка. Поддерживается естественная влажность помещения. Гарантийное обслуживание окон до 3 лет.

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий