четверг, 21 июня 2012 г.

Новая игра от Alawar! Тайные расследования. Город-призрак. Коллекционное издание


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Тайные расследования.  Город-призрак. Коллекционное издание

Тайные расследования. Город-призрак. Коллекционное издание


Идем через сумрак!

Беда никогда не приходит вовремя. Вот и на этот раз не успели жители одного маленького городка замолить свои грехи, как на город спустился туман, и жизнь в нем остановилась. Помогите беззащитным призракам, которые когда-то были жизнерадостными и любящими людьми, вернуться к прежнему существованию, а потерявшегося в городских лабиринтах Сэма доставьте целым и невредимым в руки его невесты.

Только для достижения этой благородной цели вам придется преодолеть множество препятствий, которые приготовили вам туман да темные переулки. Кстати, чтобы облегчить себе выполнение заданий, обзаведитесь фонариком. Без него в сумраке совсем уж неуютно. Не игнорируйте и подсказку, если возникнет в ней острая необходимость.

Почти на каждом углу вас будут подстерегать коварные головоломки и увлекательный поиск предметов. Чтобы осуществить последний, необходимо сначала разыскать магическую карту со списком предметов. Ну, а уж решение головоломок сослужит вам только добрую службу, ведь с их помощью можно пробраться и на недоступные локации, и открыть бонусную главу, которая поможет разобраться с происходящим.

Особенности коллекционной версии:

  • Бонусная глава с новыми подробностями
  • Встроенное прохождение
  • Саундтреки к игре
  • Великолепные обои для "Рабочего стола"

Скачать игру Размер игры - 491.87Mb

Скачать игру бесплатно (491.87Mb)

Тайные расследования. Город-призрак. Коллекционное издание screenshot Тайные расследования. Город-призрак. Коллекционное издание  screenshot Тайные расследования. Город-призрак. Коллекционное издание  screenshot
Модные штучки
играть он-лайн Модные штучки
Играть он-лайн
Камень судьбы
играть он-лайн Камень судьбы
Играть он-лайн
Веселая ферма 3. Ледниковый период
играть он-лайн Веселая ферма 3. Ледниковый период
Играть он-лайн
Снежок. Охотник за сокровищами
играть он-лайн Снежок. Охотник за сокровищами
Играть он-лайн
Пазл делюкс
играть он-лайн Пазл делюкс
Играть он-лайн
Несквик квест
играть он-лайн Несквик квест
Играть он-лайн


Пластиковые окна с климат контролем.
С уникальной системой климат контроля, помещение проветривается, без сквозняка. Поддерживается естественная влажность помещения. Гарантийное обслуживание окон до 3 лет.

Весна – время перемен!
Этой весной праздник для бухгалтеров мы устроили на странице www.novoe.1gl.ru. Приглашаем Вас оценить перемены и получить полезные подарки в нашей «Мастерской подарков»! На полке «Поздравьте коллегу» Вас ждет сюрприз – Вы сможете подарить коллеге свободный доступ ко всем материалам «Системы Главбух» на 8 дней! Как раз, чтобы подготовиться к сдаче отчетности.

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий