четверг, 7 июня 2012 г.

Горы зовут. Походы по Крыму и Карпатам.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Детский поход по Крыму (гора Демерджи)
2012-05-13 04:39
Крым, 3 дня, 25 км. 600 гривен (2400 рублей). Сложность: низкая. [raspisanie:Детский поход] Это версия маршрута по Демерджи (самая красивая гора в Крыму) для детских групп, т.е. состоящих из родителей с детьми. В такой поход можно брать детей начиная с 5 лет. Маршрут несложный, но все таки это горы, поэтому за ребенком нужен будет постоянный присмотр. А на некоторых участках надо будет вести его за руку. Поэтому желательно (но не обязательно), что бы ребенка сопровождали оба родителя - папа тащит тяжелый рюкзак (палатка, продукты, спальники, одежда и т.д.), а мама ведет ребенка. Обычно в группу набирается 3-4 семьи - и детям и взрослым веселее идти в компании. Детям в возрасте от 5 до 8 лет скидка 50%, от 8 до 15 - 30%. Но на самом деле, детей старше 13 лет можно смело брать во взрослую версию похода вокруг Демерджи. Симферополь - Ангарский перевал - поляна МАН - пещера МАН - Корона Демерджи - вершина Северной Демерджи - водопад Джурла - Южная Демерджи - Долина привидений - с.Лучистое - Симферополь.

Поход по Водораздельному хребту (Карпаты)
2012-05-18 18:29
Карпаты, 3 дня, 30 км. 600 гривен (2400 рублей). Сложность: ниже средней. [raspisanie:водораздел] Верховинский Водораздельный хребет - высокогорный полониниский массив (вершина г.Пикуй, 1408м) на границе Закарпатской и Львовской областей. Популярный в советское время маршрут можно охарактеризовать поговоркой тех времен: «Кто не видел Пикуя – тот не видел… ничего». Такое название хребет носит неспроста. У его подножий находятся истоки крупнейших рек Карпат и Европы – Днестр, Сян, Уж, Латорица. Маршрут по хребту достаточно мягкий - практически без существенных перепадов высот, подходит для начинающих туристов. Ужгород - Ужок - гора Дрогобицкий Камень - перевал Русский путь - гора Великий Верх - гора Пикуй - с.Биласовица - Воловец.
Подробности на нашем сайте о походах


Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий