суббота, 26 февраля 2011 г.

Новинки каталога бесплатных подписных рассылок проекта "Рассылки@Mail.Ru"


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте перейти к выпуску >>>

Новоcти службы рассылок "Рассылки@MAIL.RU"

Предлагаем вашему вниманию новые и наиболее интересные почтовые рассылки
 

Авто (3)

Бизнес и финансы (7)

Государство и общество (1)

Домашний очаг (13)

Компьютеры (1)

Культура/Искусство (1)

Медицина и здоровье (7)

Наука/Техника (3)

Непознанное (2)

Отдых (1)

Отрасли экономики (1)

Связь (2)

Товары и услуги (1)

Туризм и отдых (1)

   Авто

CarDriver.Ru - все об автомобилях
Новые автомобили - все доступные модификации, спецпредложения от автосалонов, авторынок - продажа подержанных авто, вся информация для выбора автомашины
Подписаться почтой

   Авто : Аксессуары и тюнинг

Рации и портативные радиостанции для автомобилей
Информация для автомобилистов, таксистов, дальнобойщиков о современных средствах связи в автомобиле.
Подписаться почтой

   Авто : Новости автобрендов

Новости - Daewoo
В выпусках рассылки публикуются свежие статьи , новости, видео и фото материалы касающиеся марки Daewoo. Будет интересна владельцам и интересующимся автолюбителям. Расчитана на широкий круг читателей. Транслируется в рамках проекта Автомобильный журнал *ПроДвижение*. Про тюнинг и автозвук, про отдых и спорт, про комфорт и про скорость, про про про ПроДвижение Daewoo.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Бизнес и финансы

Управляй будущим. Электронный журнал
Рассылка "Управляй будущим" - это наша практика, это реальные способы повышения эффективности бизнеса. Это новейшие технологии в области управления бизнесом. Это практика совершенствования бизнес процессов. В ней мы вместе с читателями учимся управлять будущим. Включайтесь и Вы в эту амбициозную задачу – управлять будущим.
Подписаться почтой

Секреты быстрого развития бизнеса, о которых не говорят
Как увеличить прибыльность своего бизнеса? Как увеличить эффективность своей рекламы? Как увеличить личную эффективность и производительность? Рассылка проекта Business-Builder.ru - это территория продвинутых и эффективных предпринимателей и тех, кто очень хочет такими стать!
Подписаться почтой

Банк идей. Приемы манипулирования покупателем.
Ваш бизнес находится в Москве и Вам необходимы: - Практические рекомендации по привлечению клиентов, - Советы по эффективной рекламе, - Новые идеи для развития бизнеса?! Вам СЮДА! Два раза в месяц - ценные сведения и секретные методики. - Рекомендации по составлению рекламного объявления, текста. - Воздействие цветовых сочетаний на человека. - Советы и методы классиков теории и практики рекламы. - Скрытый потенциал ребрендинга. - Интересная реклама. - И, наконец! Как заставить Вашего потребителя рекламировать купленный им товар. Только для Москвы!
Подписаться почтой

"Владелец бизнеса – Daily"
"Владелец бизнеса – Daily" – это бесплатный консалтинговый проект для Владельцев бизнеса. Его цель помочь Владельцам лучше осознать свою роль в бизнесе и лучше понять свое место в жизни в качестве Владельца. Вы будете получать ежедневный (кроме праздников и выходных) Календарь идей для Владельца бизнеса и тематические материалы: Уважение, благодарность и почет Владельцам бизнеса, Мудрость Владельца бизнеса, Владельческие Бизнес-новости, Большие Дела и Бизнес-юмор. Изюминкой проекта является информация Института Тонкого Мира, которая поможет Вам лучше общаться и использовать высшие Силы для своего духовного и делового роста.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Бизнес-класс

Саморазвивающийся бизнес
Автор рассылки, Владимир Кусакин - владелец нескольких успешных бизнесов, консультант международного уровня,президент компании BusinessForward, которая предоставляет в России, странах СНГ и Балтии программу для владельцев бизнеса - Усилитель Мощности Руководителя, известную в Западной Европе и Америке как Executive Booster. Программа позволяет многократно увеличить результативность бизнеса. 'Мне часто приходится сталкиваться в различных компаниях с проблемами и помогать руководству компаний в их решении. Некоторые из этих проблем возникают с завидной регулярностью. Поэтому мне хотелось бы направить Ваше внимание на некоторые области, в которых чаще всего возникают проблемы. Моя цель - научить Вас самостоятельно проводить экспресс-диагностику состояния дел в различных подразделениях Вашей компании. И, конечно, я буду рад поделиться с Вами успешно работающими практическими решениями и ответить на Ваши вопросы'. Владимир Кусакин
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Финансы

Личные деньги. Заработать, сохранить, потратить
Интернет-журнал "Личные Деньги" - это подробная информация о том, как сохранить и приумножить свои деньги; как распорядиться недвижимостью; как выбрать страховую компанию; как взять кредит; какое дать образование детям; что делать с доставшейся по наследству коллекцией и т.д.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Финансы : Все о Forex

Топ-аналитика и новости рынка Форекс
В рассылке содержится ряд ключевых данных для успешной торговли на рынке Форекс и других финансовых рынках. Проводятся фундаментальные (экономические) и технические исследования рынка. Обзоры финансовой прессы и литературы. Ответы на ваши вопросы.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Государство и общество

Криминон - эффективная программа решения проблемы преступности в современном обществе
Реальные истории жизни и успехи людей, прошедших ад криминального прошлого и восстановивших на программе Криминон самоуважение. Надежда есть для каждого, кто оступился, но хотел бы вновь стать полезным для общества. 'Если вы хотите перевоспитать преступника, - писал Л.Рон Хаббард, - то вам достаточно заглянуть в его прошлое и найти там момент, когда он лишился самоуважения. Исправьте один лишь этот момент, и перед вами больше не преступник'. Именно этого достигает программа Криминон, которая основана на открытиях известного во всем мире философа и гуманиста Л.Рона Хаббарда.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Домашний очаг

На пути к Родовому Поместью
Вместе с единомышленниками мы создаём в Карелии поселение, состоящее из родовых поместий. Наше родовое поселение называется Залесье. Обустройство своего поместья я начал в 2007 году. Построил дом, посадил сотни саженцев, заложил огород. Это место становится моей малой Родиной. Хочу оставить своим потомкам живое пространство Любви. Вадим Карабинский.
Подписаться почтой

Ив Роше - новости, подарки и специальные предложения
Откройте для себя мир растительной косметики Ив Роше! Воспользуйтесь рассылкой, чтобы в числе первых узнавать о новинках косметики и парфюмерии, суперскидках и ПОДАРКАХ от Ив Роше.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дамский клуб

Passion.ru - Роскошь быть женщиной. Женский журнал.
Женский журнал, читайте каждый день новые статьи на темы: женская мода, красота, фитнесс, женское здоровье гороскоп, комнатные растения, кулинарные рецепты, любовь, секс, диеты, рукоделие, косметика, карьера и работа, знакомства, форум, конкурсы призы и полезные советы
Подписаться почтой

Красотка
Всё о женской красоте и здоровье.
Подписаться почтой

Наши малыши
Здесь вы узнаете о том, как ухаживать за ребёнком, а также о его развитии, здоровье и питании.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дела семейные : Психология отношений

Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений
Как привлечь в свою жизнь мужественного мужчину, готового добывать для тебя мамонтов. Как притянуть удачу в семью, создать любовь, взаимопонимание и богатство во всех отношениях. Ведь все самое лучшее в этом мире может принадлежать тебе!
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Домашние советы

В мире пряных растений
Полный каталог лекарственных и пряных растений с описанием и изображением растения. Лекарственные и пряные растения играют достаточно большую роль в нашей жизни. Кулинария, косметика, народная медицина, виноделие не обходится без полезных и ароматных растений. Здесь можно найти полное собрание лекарственных растений, применение в кулинарии, косметике, парфюмерии. Полезные рецепты и советы из народной медицины. Многие из этих растений можно вырастить на своем огороде, балконе или подоконнике. Мир пряных и полезных растений ждет вас
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Кухня

Свежий рецепт от Поварёнка.ру
Ежедневно вы будете получать свежий кулинарный рецепт с пошаговыми фотографиями от пользователей портала Поварёнок.ру
Подписаться почтой

Все о еде: от рецептов до покупок в Беларуси
Все о еде: от рецептов до покупок в Беларуси. Мы экономим ваше время и публикуем только интересные материалы, рецепты, блюда, меню. Большой каталог продуктов питания. Интернет-магазин продуктов питания в Минске
Подписаться почтой

Готовим Дома: вкусные рецепты каждый день
Находка для тех, кто любит готовить. Новые рецепты вкусных домашних блюд к Вашему столу - каждый день. Отменные кушанья к столу в будни и в праздники. А кроме того - секреты кухни народов мира, кулинарные новости, анонсы интересных статей о кулинарии и возможность поделиться опытом с другими. Хорошая кухня - это маленькое торжество каждый день. АВТОРСКИЕ РЕЦЕПТЫ НАШЕГО ШЕФ-ПОВОРА.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Мода и красота

Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Здесь Вы найдете наиболее полную и качественную информацию по вопросам возникновения, профилактики и лечения целлюлита и проблем лишнего веса. Также рассматриваются все вопросы здорового правильного питания и образа жизни. В общем, все о том, как быть красивой, здоровой и очаровательной. Подписывайтесь и хорошейте!!
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Праздники

Открытки и поздравления.
Хотите поздравить любимого с Днем рождения? Пожелать чтото на Новый Год или свадьбу ? Вам сюда! Анимационные открытки, поздравления, сценарии праздников, шутки и розыгрыши. Десятки категорий, удобный поиск и конечно же тысячи замечательных открыток и поздравления. Вам не нужно помнить о праздниках!!! Мы позаботимся чтобы Вы о них не забыли 8)
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Рукоделие

Вышивка и другие рукоделия
Новости портала "ВЫШИВКА, БИСЕР И ДРУГИЕ РУКОДЕЛИЯ" - каждую неделю новые бесплатные схемы для вышивки крестом и машинной вышивки, дизайн, бисер, вязание, справочные материалы и программы, электронные книги и журналы по рукоделию. Постоянно проводятся Конкурс и Викторина с призами. На Форуме раздел по обмену схемами.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Компьютеры : Безопасность

Компьютерная безопасность - ежедневно о главном
Актуальные новости мира компьютерной безопасности - ежедневно о главном. Оперативная информация об опасных уязвимостях, вирусах и троянских программах, новинках ПО и технологий, изменениях в законодательстве, касающихся различных аспектов защиты информации, авторских прав и интеллектуальной собственности. Анонсы поступлений в крупнейшую в рунете специализированную электронную библиотеку по информационной безопасности.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Культура/Искусство : Литература : Фантастика

Сага каждый день!
Каждый день Вы получаете главу из книги, принадлежащей к определенной фентезийной саге. И так продолжается до тех пор, пока сага не закончится. Русские и зарубежные авторы. Весьма интересные миры. Если раньше у Вас не хватало терпения дочитать их с начала до конца, то теперь такая возможность появилась...
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Медицина и здоровье

Здоровье@Mail.Ru: гинекология
Новые вопросы и ответы в рубрике "Гинекология" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

Здоровье@Mail.Ru: стоматология
Новые вопросы и ответы в рубрике "Стоматология" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

Здоровье@Mail.Ru: гастроэнтерология
Новые вопросы и ответы в рубрике "Гастроэнтерология" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

Здоровье@Mail.Ru: урология
Новые вопросы и ответы в рубрике "Урология" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

Здоровье@Mail.Ru: Сексология
Новые вопросы и ответы в рубрике "Сексология" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

Здоровье@Mail.Ru: Ревматология
Новые вопросы и ответы в рубрике "Неврология" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

   Медицина и здоровье : Диетология

Худеем вместе - каждый день!
Узнай, как я похудела на 20 килограммов, ни дня не голодая, и без таблеток. Ты тоже так сможешь!
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Наука/Техника : Психология : Измени жизнь к лучшему

Измени себя и свою судьбу!
Рассылка для тех, кто намерен применять эзотерические Знания на практике. Для всего спектра вопросов: от настроя на позитив, поиска новой РАботы (от слова радость) и заработка, до нахождения Любимого Дела и смысла, собственно, самой Жизни. Хочешь изменить свою судьбу? Или просто найти новую работу и получать больше денег? А может всё, чего тебе не хватает, это твоей второй Половинки? Все это, ты сможешь получить только САМ(А), это всем понятно. Но как? В данной рассылке ты подсказку и направление, которым тебе следовать. Ты их распознаешь легко - тебе подскажет твое Сердце. Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко-весело или коротко-грустно. Выбор каждый делает САМ.
Подписаться почтой

   Наука/Техника : Психология : Психология общения

Как встретить любовь?
Как встретить взаимную любовь? Как познакомиться? Как найти свою "вторую половинку"? Как полюбить и стать любимым? Советы психолога
Подписаться почтой

   Наука/Техника : Психология : Развитие личности

Кризис как шанс
Рассылка о кризисе среднего возраста для «думающих 40-летних». Для тех мужчин и женщин, кто хотел бы на жизненном переломе разобраться в себе и заложить «качественный фундамент» 2-й половины своей жизни.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Непознанное

Дорога к волшебству
Замечательная рассылка об Интуиции и Сновидениях, Любви и Счастье, Духовном развитии и Взаимоотношениях. Медитативные и оздоровительные практики, творчество читателей, выдержки из писем, цитаты из книг Баха, Коэльо, Фаулза, Айванхова, ссылки на бесплатные тренинги и курсы, психологические тесты он-лайн. Сообщество практикующих мистиков!
Подписаться почтой

   Непознанное : Мистика и паранормальное

Мир глазами ясновидящей
О явлениях тонкого мира, методах работы над собой - для интересующихся духовным развитием. Рекомендации по решению жизненных проблем, методики самопомощи.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Отдых : Игры : Онлайн игры

Танат Онлайн
Получайте новости проекта "Танат Онлайн" первыми! Узнайте все подробности о перепетиях кровопролитной борьбы между Собором и Изгнанниками.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Отрасли экономики : Строительство

Сантехническое оборудование: новости рынка
Новые товары. Информация о распродажах. Тематические статьи
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Связь

Рации и портативные радиостанции для туристов, охотников, охрны, транспорта, спец. целей
Использование раций и портативных радиостанций для туристов, охраны и секьюрити, в офисах, в природных условиях, на строительстве и в транспорте.
Подписаться почтой

   Связь : Мобильная связь : Мобильные новости

Статьи, обзоры и тесты последних моделей от MobiSet.ru
Различные статьи на тему мобильной связи, обзоры и тесты последних моделей мобильных телефонов. Эксклюзивные интервью. Советы и личный опыт эксплуатации телефонов.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Товары и услуги

Скидки в Санкт-Петербурге от 50% до 90%: рестораны, боулинг, салоны красоты + 100 руб. в подарок!
Каждый день на сайте BillKill.ru мы предлагаем Вам посетить одно из популярных мест в Санкт-Петербурге со скидкой от 50% до 90%! Кинотеатры, боулинг-клубы, парки развлечений, рестораны, кафе, салоны красоты, SPA – каждый раз мы предлагаем Вам что-то новое по невероятно низкой цене. Подпишись и получи 100 рублей в подарок!
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Туризм и отдых

VIP ТУРЫ от OnlineTur.ru
Подборка VIP туров для состоятельных и самых взыскательных любителей отдыха от OnlineTur.ru. VIP туры в Италию, ОАЭ, Испанию (Канарские острова), Индию, Францию, Египет, Турцию, Швейцарию, Кубу, Доминикану, Бразилию, Мексику и другие страны. Широкий выбор отелей класса ЛЮКС.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".


Для быстрой подписки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки,
введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".


Отредактировать существующие подписки вы можете на сайте Рассылки@Mail.Ru.
Если Вам не удалось оформить подписку через почтовую программу,
Вы можете сделать это на странице рассылки "Новости Рассылки@Mail.Ru"


Полный курс MBA. Акция.
Иностранные преподаватели, гибкий график, международный диплом.
Семейный мюзикл!
Эдуард Радзюкевич в роли Карлсона. Заказ билетов.
Какой сотовый вам нужен?
Уникальный психологический тест. Подберите под себя.


Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки * Рекомендуемые рассылки * Отключить рекламу * Мои подписки * Помощь
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий