суббота, 19 февраля 2011 г.

Сергей Чикачев это Федор Конюхов на суше, или автостопом вокруг света.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте перейти к выпуску >>>
 

Шри Ланка - это рай на земле. Тот самый остров, на который хочется убежать,

это теплый океан, это бесконечные пляжи, деревья, увешанные экзотическими фруктами, меланхоличные слоны... и приветливые островитяне.

Здесь царит атмосфера непревзойденного умиротворения, философия буддизма полностью пронизывает жизнь людей на этом сказочном острове.

Сергей Чикачев на Шри Ланке

выпуск 32

Сергей Чикачев на Шри Ланке

Щелкните чтобы увеличить

 

Здравствуйте,

уважаемые любители необыкновенных путешествий!

 

После долгого перерыва мы имеем возможность разместить пару материалов о  дальнейших приключениях русского путешественника Сергея Чикачева на Шри Ланке.

 

Шри Ланка

Часть 12

 

Сначала по плану заеду в Маванеллу, тот храм, где про меня фильм снимали, побуду пару деньков, дальше на север в Вириаполу, там тоже дружественный монастырь, на пару деньков тоже "подвисну", и потом уже на самый север, в Джафну, через те места, где шли ожесточенные бои в прошлом году. Говорят что ещё многие места неразминированы, спецы утверждают: чтобы все места разминировать, нужно ещё как минимум лет 5, поскольку война шла 35 лет и террористы успели заминировать почти весь север, особенно джунгли и дороги. Поэтому надо быть осторожнее - не ставить палатку на минном поле.

 

Я пытался отыскать инфу о севере Ланки в инете через поисковики типа яндекса и гугла, однако инфы НОЛь, нет ничего! Я так думаю, что я буду первым путешественник, который доберется до самого севера страны вольным способом, т.е., автостопом/пешком. Поеду, соберу инфы как можно больше о жизни тамилов после окончания войны, об их быте, культуре, обычаях. Все это жутко интересно, а для читателей это вообще эксклюзив будет. Я потом эту статью могу попробовать продать в какой-нибудь солидный/богатый журнал, если $$ хорошие заплатят, поскольку материал будет уникальный.

 

Но что-то я забегаю вперед, надо сначала съездить, все самому увидеть, и потом описать. Жаль что фотика нету, так бы все пофотал. Хотя есть вариант, у местных наверняка есть фотки как в обычном формате, так и цифровом, у местной администрации тоже наверняка фотки, а может даже и видео есть.

 

Надо ещё будет свою ксиву на тамильский язык перевести, так как 100% населения это тамилы, сингалийцев почти нет, следовательно, надо ксиву на местном диалекте. С ксивой будет проще стопом ездить и "вписыватся" у местных, и на блок-постах сия ксива на тамильском может с успехом заменить паспорт. Со вписками думаю или уместных, или же в "ковелях" (индуисткий храм), или в палатке. Я в начале 2009 был частично на территории террористов, блок постов было немерено, как военных, так и повстанцев, проехал через все посты и нигде у меня паспорт не спросили, если интересовались, откуда я и куда еду, всегда сперва прoтягивал ксиву на местном языке, те почитав, даже паспорт стеснялись у меня спрашивать, видимо посчитав меня за очень важного путешественника, поэтому проезжал через блок посты беспрепятственно, однако тогда до Джафны мне не удалось добраться. Попробую в этот раз. Как будет в этот раз сложно сказать, как доберусь на месте определюсь.

 

...


***

посмотрите мой новый ролик

"Смешная прикольная реклама - 2"

http://www.youtube.com/watch?v=LFijkxz1tLU

Смешная наружная реклама, объявления на заборах и тому подобные радости

1,5 минуты чистого удовольствия в сопровождении музыки из к-ф "Ва-банк"

 

Успехов вам и хорошего настроения!

 

Виктор Кудрявцев

esperanto-plus@mail.ru 

 

 


 

Актуальная тема отмены перевода стрелок часов

http://esperanto-plus.ru/t/perevod_vremeni.htm

 

 

и перехода на летнее время в последний раз

http://esperanto-plus.ru/t/letnee_vremja.htm

 

 

с прикольными картинками.


читайте полностью

 

Сергей Чикачев

на Шри Ланке

части 1-10

 http://esperanto-plus.ru/chikachev/chikachev.htm

 

 


 

Сергей Чикачев

в Болливуде

(фрагмент из индийского кино, Сергей в роли американского бизнесмена)

 

Сергей Чикачев играет в Индийском кино

 

 http://esperanto-plus.ru/chikachev/ch-video.htm

 


 


100% похудение быстро и легко
Н.Бочкарева раскрыла уникальную диету! Похудейте уже к весне!
Добавь объявление!
Доска бесплатных объявлений. Ежедневная аудитория более 5000 чел


Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки * Рекомендуемые рассылки * Отключить рекламу * Мои подписки * Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий