вторник, 30 июля 2013 г.

Новоcти службы рассылок "Рассылки@MAIL.RU"



Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Новоcти службы рассылок Рассылки@MAIL.RU

Предлагаем вашему вниманию новые и наиболее интересные почтовые рассылки:

Бизнес и финансы (10)

Домашний очаг (5)

Интернет (2)

Медицина и здоровье (2)

Наука/Техника (2)

Образование (2)

Отдых (1)

Отрасли экономики (1)

Работа и заработок (1)

Туризм и отдых (4)

   Бизнес и финансы

Security News - информационно-аналитическое издание индустрии безопасности
Международные новости по техническим средствам и системам безопасности. Новейшие технологии, лучшие практики, опыт профессионалов. Дайджест СМИ. Исследования рынка и средств маркетинговой коммуникации, включая отраслевую прессу. Взрывное развитие технологий безопасности, новые вызовы и проблемы, рост интереса к рынку охранных технологий со стороны крупнейших игроков рынка IT -- все это залог устойчивого спроса на оперативную информацию о состоянии дел в глобальной отрасли безопасности. "Security News" -- вооруженный до зубов, надежный и проверенный в деле агент. Следите за донесениями!
Подписаться почтой

Бизнес-идеи
Информация об изобретениях, инвестиционных проектах, новых разработках, о технологиях и оборудовании для различных областей бизнеса. Идеи бизнеса для предпринимателей малого и среднего бизнеса, для частных предпринимателей, для инвесторов.
Подписаться почтой

Второе дыхание руководителя или Основы мотивации персонала
Автор рассылки, Андрей Сизов - профессиональный тренер и консультант международного уровня, владелец бизнесов, автор книг и статей на тему управления, мотивации и продаж, создатель системы мотивации и обучения продавцов, основатель компании "Продавай.ру".Свою цель автор видит в помощи предпринимателям, поскольку это те люди, которые двигают общество и всю страну вперед. В статьях вы найдете много практических советов, примеров из опыта и конкретных методик, которые легко применить в своем бизнесе. Мы вс? ?гда будем рады получить обратную связь от вас, поэтому пишите и задавайте вопросы. Для нас важно ваше мнение, ведь вы именно те люди, для которых мы работаем.
Подписаться почтой

ИЮМ
Рассылку ведет Юрий Мороз для тех, кто хочет создать бизнес, но не знает как это сделать, или просто не решается начать. Рассылка будет ОЧЕНЬ полезна не только начинающим предпринимателям, но и тем, кто уже имеет бизнес.
Подписаться почтой

Как начать и построить успешный бизнес с автоматами газированной воды "Дельта"
Как начать и построить успешный бизнес с автоматами газированной воды? Ответы в ежемесячном выпуске рассылки о вендинг-бизнесе от компании "Автоматпроизводство".
Подписаться почтой

Москва, Подмосковье - Деловое Сотрудничество
Деловые предложения от\для московских предпринимателей о сотрудничестве: поиск бизнес-партнера, инвестора, дилера, представителя, агента, дистрибьтеры, оптовика, поставщика. Тысячи предпринимателей нашли бизнес-партнеров с нашей помощью.
Подписаться почтой

Найди делового партнера!
Бизнес-предложения о деловом сотрудничестве: поиск бизнес-партнера, инвестора, дилера, представителя, агента, дистрибьюьера, поставщика. Ваша информация публикуется в рассылках и на сайте, в соответствующих рубриках.
Подписаться почтой

Советы бизнес-консультанта
Cоветы по эффективному ведению бизнеса от Михаила Рыбакова: практикующего бизнес-консультанта и бизнес-тренера. Ответы на Ваши вопросы. Рассылка регулярно выходит с октября 2007 года. Общий тираж на 4 серверах - свыше 55000 подписчиков.
Подписаться почтой

Советы от И. Беккера - автора бестселлера "Не потеряй!"
Настоящая рассылка уникальна. В ней известный финансовый консультант Исаак Беккер – автор бестселлера «Не потеряй! О чем умолчал «папа» Кийосаки?» - делится с читателями своими профессиональными секретами, учит современным методам сбережения и инвестирования своих средств, рассказывает о многолетнем опыте работы с российскими и зарубежными клиентами. Особое внимание уделяется анализу текущей ситуации, а также практическим советам о том, как сохранить, защитить и приумножить заработанное в условиях кризиса. Исаак Беккер является приверженцем философии и практики здравого смысла в организации личных финансов и инвестировании, а его рассылка пишется для тех, кто по тем или иным причинам не может позволить себе дорогую консультацию у профессионального советника. Вот почему в ней время от времени публикуются ответы автора на наиболее актуальные и злободневные вопросы читателей.
Подписаться почтой

Яхта - роскошь или хобби?
Все об элитных моторных яхтах. Где и что купить? Как хранить? Где эксплуатировать? Хотите знать, какая яхта у Дэвида Бэкхема, Романа Абрамовича, королевы английской или Алсу. Хотите знать, что такое президентсткий флот или как купить подводную лодку? Хотите быть в курсе, что происходит на рынке элитных моторных яхт? Получать информацию о яхтенных выставках, открытиях новых яхт-клубов, получать объявления о подержанных катерах и яхтах? Подпишитесь на эту рассылку.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Домашний очаг

Вести родовых поместий
Есть много гипотез о том, как надо жить человеку, чтобы быть счастливым. Одна из них - это родовые поместья и поселения из них состоящие. Мы на практике проверяем гипотезу Анастасии, так как её идеи, изложенные в книгах Владимира Мегре, больше прочих пришлись нам по душе. Есть теория создания родового поместья и есть практика. В моей интернет-газете только практика. Я живу в родовом поместье, поэтому знаю, что к реальности гораздо ближе тот, кто без избытка говорит и достаточно делает. Девиз интернет-газеты: От сло в к делу! Вадим Карабинский.
Подписаться почтой

Женский журнал Порадка
Женский журнал Порадка - калейдоскоп полезных и интересных советов для женщин.
Подписаться почтой

КУКСА - свежие рецепты
Еженедельно мы готовим для вас подборку самых вкусных и красивых рецептов из доступных ингредиентов. Подпишитесь на рассылку, и вы будете радовать себя и близких аппетитными и в то же время простыми в приготовлении блюдами. Мы отбираем только полезную для вас информацию! Ну и на десерт — мы часто проводим конкурсы, и вы будете узнавать о них первой! У нашей вкусной рассылки уже несколько тысяч читателей, но нам не хватает именно вас!
Подписаться почтой

На пути к новой деревне
Всё о возрождении российской глубинки. Статьи, обзоры новостей, письма читателей. Новости от ведущего российского эксперта по возрождению территорий, автора книги «Опыт возрождения русских деревень» Глеба Тюрина.
Подписаться почтой

Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений
Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Интернет

Allhostings.ru - Новости, акции, обзоры
AllHostings.ru - Надежный, качественный хостинг. Подписавшись на рассылку, Вы всегда будете в курсе Новостей, Акций, Бонусов и Лотереи проводимыми на нашем сайте, а также узнаете много нового и интересного о хостинге.
Подписаться почтой

ТУР ПО ИНТЕРНЕТУ
Все полезное и интересное в интернете... А так же онлайн поиск туров, путешествий, авиа, аренда авто и многое, многое другое...
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Медицина и здоровье

Здоровье@Mail.Ru: Ревматология
Новые вопросы и ответы в рубрике "Ревматология" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

Методики-легенды. На дороге к здоровью и новым силам.
Пока гром не грянул и петух не клюнул - возьмите прямо сейчас на вооружение: -Как быстро оживить тело и влёт прокачать здоровье; -Как «встряхнуться» и молниеносно привести физическую форму в порядок; -Как развить феноменальные возможности своего тела; -Как быстро заряжаться силами и жить без устали. Для оздоровления и прокачки тела - в домашних условиях, без тренажёров. Вы получите спец-комплекс из методики «Исцеляющий Импульс»: простые упражнения - быстрый результат. Ведущий - Андрей Даценко. П.С. Подпишитесь и ? ?олучайте вести, подарки, аудио и видео из мира «Исцеляющего Импульса». и тогда вам откроются еще 2 методики-легенды современности (пока держу в секрете). П.П.С. Заполните емайл в форме подписки и нажмите кнопку «Подписаться» прямо сейчас:
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Наука/Техника

Кураж
Для тех, кто хочет от жизни чего-то большего; жить, а не существовать!
Подписаться почтой

Человек и его Духи. На пути к новой Цивилизации.
Тело человека состоит из маленьких тел – клеток. Душа человека состоит из маленьких Душ – духов. Внутри каждого человека есть Матрица Духов. Она включает в себя духов-специалистов, которые отвечают за способности человека. Сам человек является Воплощением его Ведущего Духа. Сейчас появились возможности общения человека со своими духами. Это позволяет человеку узнать свою Миссию, очистить Матрицу Духов от вредных духов и завести новых полезных духов. Через некоторое время, почти все люди будут пользоваться возможностью общения со своими духами. Это станет основой для создания на Земле Новой Цивилизации.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Образование

Английский от Сергея Смирнова (курс YES)
Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin… Автор методики по обучению разговорной речи Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться почтой

Английский язык - говори сейчас!
Разговорный английский язык для всех - доступно, увлекательно и эффективно. Материалы в помощь изучающим английский язык. Содержательные статьи, полезные советы, интересные подборки и многое другое - все, что поможет вам начать говорить на английском.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Отдых

Территория рукодельного творчества
В настоящее время хобби уже перестало быть только личным делом человека, отдушиной, о которой никто не знает. Если вы - увлекающийся человек, у вас есть свое любимое дело или вы только в поиске подходящего хобби - эта рассылка для вас! Иллюстрированные статьи и мастер-классы, которые полностью посвящены рукодельному творчеству: вышиванию, вязанию, шитью, декупажу, скрапбукингу, росписи по ткани, стеклу и т. д., помогут вам не только найти подходящее рукодельное хобби, но и быть может, основать свой первый рукодель ный бизнес.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Отрасли экономики

Сантехническое оборудование: новости рынка
Новые товары. Информация о распродажах. Тематические статьи
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Работа и заработок

Хочу на дачу! - Как грамотно подобрать участок? Какой дом построить? Проверенные хитрости и секреты.
Как правильно выбирать участок. Какой дом строить. Как проверять подрядчика. На чем можно сэкономить. На чем нельзя экономить! Простые и эффектные способы отделки. Как навести красоту на участке и в доме. Реальные примеры. Ценные рекомендации. Советы бывалых. Оригинальные решения.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Туризм и отдых

VIP отдых от OnlineTur.ru
Подборка VIP туров для состоятельных и самых взыскательных любителей отдыха от OnlineTur.ru. VIP туры в Италию, ОАЭ, Испанию (Канарские острова), Индию, Францию, Египет, Турцию, Швейцарию, Кубу, Доминикану, Бразилию, Мексику и другие страны. Широкий выбор отелей класса ЛЮКС.
Подписаться почтой

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ от TRAVEL-SKIDKI.RU
Подборка горящих туров от OnlineTur.ru. Горящие туры в Турцию, Таиланд, Мальдивы, ОАЭ, Болгарию, Грецию, Италию, Испанию, Мексику, Францию, Хорватию, Кипр, Египет, Кубу, Доминикану, Индию. Описания и фотографии отелей, отзывы туристов. OnlineTur.ru - самый большой выбор туров и лучшие цены.
Подписаться почтой

Как я провел лето
Я обожаю путешествовать, впитывать в себя новые ощущения и пропускать через себя эмоции что возникают, когда я оказываюсь в новой стране, знакомлюсь с интересными людьми и наслаждаюсь всеми сюрпризами , которые дарит мне дорога. Записывая и выкладывая здесь свои заметки я заново погружаюсь в лучшие моменты своей жизни. Иногда грущу, но чаще улыбаюсь и хочу поделится с вами своим настроением и впечатлениями от тех приключений, что мне довелось пережить.
Подписаться почтой

Самостоятельный туризм и путешествия
Туристические новости, описание разных стран, интересные идеи для путешествий, визы, границы, бронирование отелей, полезные советы и рекомендации.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".


Для быстрой подписки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки,
и нажмите кнопку "Подписаться".


Отредактировать существующие подписки вы можете на сайте Рассылки@Mail.Ru.


Магазин красоты и здоровья.
Профессиональная косметика по низким ценам
Тепловые пушки
Системы воздушного отопления. Завесы, тепловые пушки, радиаторы.
Быстрая доставка суши, пиццы!
Суши, роллы, сашими, темпура. Выбор нового поколения!
Керапластика волос P.Mitchell
Уникальная система восстановления волос. Только в июле за 3490 р.


Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Акция по ипотеке «Освежающие ставки!»
Банк Петрокоммерц снизил ставки по ипотеке на 2% годовых. Выгодные условия и оперативное рассмотрение заявки. Оформите заявку Онлайн до 31 августа 2013 года!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий