воскресенье, 7 июля 2013 г.

Новинки казуальных игр. Комната страха

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Темная тайна. Ярмарка. Коллекционное издание


Комната страха

Помогите Сьюзан выбраться из плена фокусника-неудачника и вернуться домой к маленькой дочке. Во время посещения аттракциона ее похитил скандально известный метатель ножей, который много лет назад убил прямо на сцене свою возлюбленную и теперь ищет ее полную копию.

К несчастью, такой копией оказалась Сьюзан. Обследуйте территорию парка в зазеркалье и в реальном мире, соберите как можно больше полезных предметов и разгребите массу поставленных перед вами задач. Только не забывайте все прочитанное в газетах тут же заносить в дневник, чтобы впоследствии воспользоваться этой информацией и принять правильное решение.

Если будет совсем трудно, к вашим услугам подсказка и руководство по прохождению игры. Не забудьте обзавестись картой, чтобы без проблем ориентироваться в пространстве и проложить себе верный путь к бонусной главе. А ведь в ней вас ждут шокирующие подробности и финал вашего расследования.


Скачать игру Размер игры - 762.94Mb

Скачать игру бесплатно (762.94Mb)



Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий