воскресенье, 21 июля 2013 г.

Новая игра в стиле "Бизнес" Скачай и играй!

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Хрустальный шар. Планета фермеров


Облачная ферма

Молодожены Кейт и Роберт случайно нашли на чердаке хрустальный шар, который перенес их в далекие глубины космоса, на планету фермеров. Кейт оказалась в окружении доброжелательных и трудолюбивых созданий, жаждущих ей помочь, но теперь ей предстоит пройти долгий путь, чтобы встретится с любимым!

Энергетический портал, который позволяет перемещаться между планетами, работает на волшебных кристаллах, получаемых за выполнение заданий. Ухаживайте за животными, стройте фабрики и мастерские, перерабатывайте продукты и зарабатывайте деньги, чтобы закончить уровень. Чем дальше вы будете продвигаться, тем больше возможностей для развития получите, а, значит, встреча возлюбленных уже не за горами!

Игра выполнена в лучших традициях фермерских стратегий и позволяет в полной мере ощутить себя владельцем большого хозяйства, которое доставляет массу увлекательных хлопот! Раскройте свой талант и докажите всем, что земные фермеры способны добиться успеха даже в далеком космосе!


Скачать игру Размер игры - 172.96Mb

Скачать игру бесплатно (172.96Mb)



Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий