воскресенье, 14 июля 2013 г.

Новая игра в стиле "Поиск предметов" Скачай и играй!

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Агентство аномалий. Мистический госпиталь. Коллекционное издание


Аномальный госпиталь

Детектив Агентства аномальных расследований отправляется в заброшенный военный госпиталь, где много лет назад проходил секретный эксперимент по изучению паранормальных способностей человека. Эксперимент закончился неудачей и был свернут, но его последствия могут обернуться катастрофой для всего человечества!

При помощи прибора «Нексус» вам предстоит обезвредить получившихся в ходе эксперимента мутантов, а затем сразиться с доктором Дагоном, который решил использовать сверхспособности в своих целях. По ходу расследования вы столкнетесь с массой загадок, секретов и головоломок, справиться с которыми поможет детектор аномальной активности и путеводитель по игре, доступный только в коллекционной версии.

Также в этом издании вы найдете дополнительную главу и бонусные материалы, которые позволят в полной мере насладиться всеми нюансами сюжета. Помимо основных задач, в игре есть дополнительные задания на внимательность, выполнить которые с первого раза вряд ли получится. Дерзайте, детектив!


Скачать игру Размер игры - 429.96Mb

Скачать игру бесплатно (429.96Mb)



Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий