воскресенье, 14 октября 2012 г.

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 1159


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 1159 

Адрес http://ynik.info

Здравствуйте уважаемый читатель!

Выпуск No 1159

от 2012-10-14


 


Дай, друг, на лапу мне!
2012-10-12 13:16 admin

Каждому свое, а кому-то - чужое. Сижу в Публичке, наслаждаюсь библиографической редкостью, выпущенной в Петербурге в 1830 году издательством Николая Греча. Автор - Эраст Петрович Перцов, подаривший через много лет имя-отчество знаменитому Фандорину. Называется книжка «Искусство брать взятки». Это единственное в России сочинение, посвященное такой многотрудной и важной области человеческой деятельности. Как сказал бы классик -архисвоевременная книга!




Тортуга - царство флибустьеров
2012-10-13 13:51 admin

К северо-востоку от острова Гаити, который ныне известен своей нищетой, колдунами вуду и частыми землетрясениями, лежит крошечный клочок суши -остров Тортуга. Переводится это название как Черепаховый, ведь островок со стороны похож на панцирь гигантской черепахи. Тортугу от Гаити отделяет лишь пролив шириной 8-10 километров. С северной, обращенной к морю стороны берега островка усеяны неприступными скалами. Зато берег пролива представляет собой большой песчаный пляж и изобилует малоприметными бухточками. Видимо, это и послужило причиной того, что в свое время этот клочок суши приглянулся французским пиратам.





Сэр Ричард Брэнсон в Москве 23 октября. smartmarket.net
Основатель корпорации Virgin и гуру инновационного подхода в бизнесе выступит в Москве 23 октября в рамках Congress Day "Деньги будущего". Задай вопрос легенде! Узнай как принять участие на smartmarket.net

Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий