четверг, 11 октября 2012 г.

Новинки бесплатного каталога рассылок от проекта "Рассылки@MAIL.RU"


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Новоcти службы рассылок Рассылки@MAIL.RU

Предлагаем вашему вниманию новые и наиболее интересные почтовые рассылки:

Бизнес и финансы (8)

Государство и общество (1)

Домашний очаг (8)

Культура/Искусство (1)

Медицина и здоровье (2)

Наука/Техника (2)

Непознанное (4)

Образование (3)

Отрасли экономики (1)

Работа и заработок (1)

Туризм и отдых (4)

Юмор (1)

   Бизнес и финансы

Предприниматель. Примеры из личной практики.
Рассылка создана для тех, кто готов работать над собой, познавая себя через бизнес. Вы будете удивлены, как многого можно достичь благодаря практике.
Подписаться почтой

Владелец бизнеса – Daily
Рассылка предназначена для Владельцев своего бизнеса с численностью сотрудников от 15 человек. Вы сможете лучше осознать роль Владельца в бизнесе и эффективнее им управлять. Рассылка выходит с февраля 2007 года. Общий тираж - свыше 100 000 подписчиков.
Подписаться почтой

Управление взлётом
Дорогие друзья. Перед вами рассылка статей «Центральной тренинговой компании». Большинство из них написано её учредителем, Вадимом Мальчиковым — известным бизнес-консультантом, публицистом, автором книг и тренером. Мы рассылаем также статьи других авторов, когда они полностью совпадают с нашей точкой зрения на бизнес и происходящие в нём процессы. <br> Данные статьи содержат много методики, при помощи которой можно коренным образом изменить процессы в бизнесе, что доказано не только нашими клиентами, с которыми ведется реальная работа, но и читателями рассылки, которые регулярно присылают нам отзывы о том, как улучшился их бизнес благодаря нашим советам. Большинство данных, приведённых в наших статьях, будут интересны как бизнесменам, так и наёмным сотрудникам. <br> Мы всегда рады обратной связи от вас, и всегда реагируем на конструктивные предложения, а также отвечаем на вопросы. Поэтому пишите, не стесняйтесь. Ваши отклики для нас — как свежий ветер, который бодрит и даёт ощущение полноценной жизни. Ведь, в конце концов, всё, что мы делаем — для вас, друзья.<br>
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Бизнес-класс

Советы бизнес-консультанта
Cоветы по эффективному ведению бизнеса от Михаила Рыбакова: практикующего бизнес-консультанта и бизнес-тренера. Ответы на Ваши вопросы. Рассылка регулярно выходит с октября 2007 года. Общий тираж на 4 серверах - свыше 55000 подписчиков.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Бизнес-класс : Представители ШСД

Институт Юрия Мороза.Создание и развитие бизнеса.
Рассылку ведет Юрий Мороз для тех, кто хочет создать бизнес, но не знает как это сделать, или просто не решается начать. Рассылка будет ОЧЕНЬ полезна не только начинающим предпринимателям, но и тем, кто уже имеет бизнес.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Маркетинг, Реклама

Как удвоить продажи с Вашего сайта за 5 месяцев?
Проверенные технологии, методы, тонкости и фишки, которые позволят удвоить количество продаж с Вашего сайта всего за 5 месяцев.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Менеджмент

Технологии В.Тарасова для управленцев
Материалы для повышения эффективности управленцев. Анонсы мероприятий.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Финансы : Банки

Финансовые продукты для физических лиц
Новый удобный сервис для физических лиц, предоставляющий актуальную информацию по вкладам и кредитам в ведущих банках России . Сервис также содержит информацию о покупке-продаже ПИФов, акций, структурных продуктов, о ценах на банковские ячейки в различных банках, о возможности приобретения и продажи драгоценных металлов, о накопительном страховании и пенсии.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Государство и общество

Все войны человечества
Причины и последствия войн, а также их стратегии.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Домашний очаг

Вести родовых поместий
Есть много гипотез о том, как надо жить человеку, чтобы быть счастливым. Одна из них - это родовые поместья и поселения из них состоящие. Мы на практике проверяем гипотезу Анастасии, так как её идеи, изложенные в книгах Владимира Мегре, больше прочих пришлись нам по душе. Есть теория создания родового поместья и есть практика. В моей интернет-газете только практика. Я живу в родовом поместье, поэтому знаю, что к реальности гораздо ближе тот, кто без избытка говорит и достаточно делает. Девиз интернет-газеты: От слов к делу! Вадим Карабинский.
Подписаться почтой

Безупречный путь к красоте и здоровью
В нашей рассылке &quot;Безупречный путь к красоте и здоровью&quot; собраны все статьи и обзоры, позволяющие Вам вести максимально здоровый, естественный образ жизни без агрессивных химических компонентов, наносящих вред нашему здоровью. Рекомендации по натуральной косметике, БАДам, витаминам, растительным детским линиям, маслам, глинам, экологическим бытовым средствам для дома.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дамский клуб

Женское Cчастье
Рассылка для женщин, которые хотят чувствовать себя красивыми, любимыми и счастливыми.
Подписаться почтой

Худеем нескучно с Diets.ru!
Ежедневно - самые интересные статьи о похудении, красоте и женской психологии от редакции сайта Diets.ru. Самые эффективные диеты и методики похудения от профессиональных диетологов. Самые горячие пользовательские обсуждения актуальных для худеющих тем.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дети : Беременность и роды

Акушерский саквояж
Информационная газета Ассоциации Профессиональных Акушерок (АПА) На страницах этой газеты мы говорим о профессиональном акушерстве - направленном на максимально бережное и естественное рождение детей, не зависимо от места родов. Главной целью АПА является улучшение качества акушерского наблюдения для беременных и их семей. Мы создаем корпус самостоятельных, компетентных профессиональных акушерок, практикующих в соответствии с международными стандартами и этическими нормами. Мы поддерживаем &quot;Акушерскую Модель Ухода&quot;, основанную на принципе непрерывного ухода, при котором женщину всю беременность наблюдает одна и та же акушерка, и она же принимает роды. Данная модель основывается на результатах доказательной медицины, базируется на восприятии беременности и родов, как процессов физиологических и доказано уменьшает родовую травму, болезненность и необходимость кесарева сечения. Она рекомендуется Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) как самая оптимальная модель наблюдения беременных и существует во всех развитых странах мира.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Кухня

Готовим вкусно, быстро, профессионально
Для того, чтобы хорошо готовить надо знать основные принципы работы с продуктами. Учись готовить вкусно и профессионально
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Мода и красота

Профессия - косметолог
В данной рассылке Вы найдете интересную информацию для косметологов. Материалы по различным процедурам, обучение на косметолога, опыт работы и трудоустройство, бренды (нюансы применения, новинки), косметологическое оборудование.
Подписаться почтой

Все секреты красоты,молодости,здоровья и долголетия
Почему старые методики по сохранению и продлению молодости кожи такие как различные инъекции,ботокс,мезотерапия,контурная пластика,всевозможные пилинги,биоревитализация,чистка лица,фотоомоложение,пластические операции все больше и больше становятся похожими на методики времен динозавров и мамонтов и что надо делать сейчас... Как одержать блистательную победу над &quot;невидимым врагом&quot;,который разрушает коллаген и эластин на поверхности клеток эпидермиса и с которым не справляются даже мощнейшие антиоксиданты... Почему и как разгладятся морщины,вернется прежний овал лица,кожа станет упругой,подтянутой,красивой и молодой,как в юности... Вы узнаете о 8 способах,которые находятся за гранью конкуренции как раз и навсегда избавиться от видимых признаков старения кожи таких как морщины,дряблая увядающая кожа,носогубные складки,&quot;гусиные лапки&quot;,&quot;сосудистая сеточка&quot;,расширенные поры,п игментация и т.д. Как получить подтянутую упругую кожу лица и тела, вернуть прежний овал лица, преобрести сияние,тон и тонус молодой кожи без особых усилий и риска не выходя из дома... Каким образом эффективно и просто избавиться от целлюлита в новейшей антицеллюлитной программе и иметь универсальный, высокотехнологичный SPA-салон дома для профессионального ухода за кожей лица,тела и волосами... Как за 7 дней подарить волосам здоровье,сияние,защиту и молодость! Как сохранить молодую и красивую кожу,если Вам 20-25 лет и не важно кто Вы - молодой человек или девушка... Каким образом красота изнутри влияет на красоту и молодость снаружи... Как увеличить выносливость (повысив гликоген в мышцах) для профессиональных спортсменов и людей,ведущих активный образ жизни... Каким образом избавиться от хронической усталости,упадка жизненных сил и энергии... Как повысить свою физическую активность и увеличить уровень жизненных сил и энергии... Как повысить иммунитет и многое,многое другое...
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Культура/Искусство : Музыка

Списки новых поступлений
Вы можете подписаться на рассылку &quot;Списки новых поступлений&quot; (Рассылка библиографических изданий библиотеки: закладки, списки новых поступлений, тематические списки)
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Медицина и здоровье

Здоровье@Mail.Ru: Ревматология
Новые вопросы и ответы в рубрике "Ревматология" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

Методики-легенды. На дороге к здоровью и новым силам.
Пока гром не грянул и петух не клюнул - возьмите прямо сейчас на вооружение: -Как быстро оживить тело и влёт прокачать здоровье; -Как «встряхнуться» и молниеносно привести физическую форму в порядок; -Как развить феноменальные возможности своего тела; -Как быстро заряжаться силами и жить без устали. Для оздоровления и прокачки тела - в домашних условиях, без тренажёров. Вы получите спец-комплекс из методики «Исцеляющий Импульс»: простые упражнения - быстрый результат. Ведущий - Андрей Даценко. П.С. Подпишитесь и получайте вести, подарки, аудио и видео из мира «Исцеляющего Импульса». и тогда вам откроются еще 2 методики-легенды современности (пока держу в секрете). П.П.С. Заполните емайл в форме подписки и нажмите кнопку «Подписаться» прямо сейчас:
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Наука/Техника

ENERGY FRESH - все о возобновляемых источниках энергии
Рассылка представляет новости и статьи, опубликованные на научно-популярном портале возобновляемых источников энергии. &quot;Зеленые&quot; технологии и идеи устойчивого развития становятся все более популярны не только за рубежом, но и в России. Сохранение экологии планеты Земля посредством использования чистой энергии - главная задача человечества, каждый из нас должен стать участником этого процесса. Чтобы быть в тренде, подписывайтесь на наши новости о возобновляемых источниках энергии, солнечных батареях, солнечных коллекторах, ветряках, биотопливе, энергоэффективных технологиях, экотранспорте, экодизайне, экоархитектуре, экологии.
Подписаться почтой

   Наука/Техника : Психология : Развитие личности

Дальнейшее развитие человека. Школа, навыки, достижения
Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного Развития -- авторитетная и наиболее прогрессивная система подходов по формированию мышления успешного человека и повышения его социальной эффективности. Основываясь на современной научной базе знаний о человеке и отточенной методологии, система позволяет в краткие сроки добиться целей многих духовных, эзотерических и психологических практик, направленных на развитие человеком своих исключительных способностей. Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного Развития в настоящее время является несомненным лидером в области разработок и применении психосоциальных технологий самопомощи, позволяющих человеку изящно получить социальные преимущества и благополучно организовать собственную жизнь. Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного Развития - это последовательная программа обучения человека навыкам энергоинформационного взаимодействия с миром. Программа энергоинформ ационного развития наиболее подробно изложены в известной серии книг <[ЧЕЛОВЕК КАК СИЛА МИРА]> авторов Д. С. Верищагина и К. В. Титова. Суть системы навыков ДЭИР: Человек - это энергоинформационное существо. Человек сам в основе своей состоит из энергии и информации, которые распределяют и направляют сигналы в мозг и движение материи в теле... Всё движение в мире в самой своей основе - это энергия и информация. Мы, словно рыба в океане, постоянно окружены единым энергоинформационным полем Вселенной и находимся с ним в состоянии непрерывного энергообмена. Направляя энергообмен - направляешь свою жизнь. Все наши беспредельные возможности начинаются с осознанного направления нашей энергии. И так есть и было от начала времен.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Непознанное

Аффирмации на Каждый День
Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия.
Подписаться почтой

Новости планеты Земля
Энциклопедия планеты Земля, ее история,ее жители - от динозавра до человека разумного. Новости науки и описания загадочных мест планеты
Подписаться почтой

Современное Духовное Целительство
Практикующие ясновидящие целители делятся своими наблюдениями и открытиями. Реальные примеры исцеления тяжелых заболеваний. Авторские молитвы, рецепты, методы, рекомендации и советы проверенные целительской практикой.
Подписаться почтой

   Непознанное : Гороскопы, гадания

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни.
Гороскоп - один из древнейших способов узнать свою судьбу. В рассылке &quot;Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни&quot; вы найдете гороскопы, которые помогут лучше узнать себя и найти верное решение в любой ситуации.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Образование

"Университет Риторики": Уроки Риторики и Ораторского Мастерства
Коллекция лучших упражнений из риторики, актерских, ораторских, голосо-речевых тренингов. Психология общения, переговоров, лидерства. Как провести презентацию? Как победить в споре? Как работать с голосом, жестами:? Риторика для жизни от А до Я!
Подписаться почтой

   Образование : Иностранные языки : Английский язык

Английский от Сергея Смирнова (курс YES)
Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin… Автор методики по обучению разговорной речи Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться почтой

   Образование : Образование за рубежом

eduABROAD - независимая информация по зарубежному образованию
В рассылке публикуются новости зарубежного образования за прошедшую неделю; объявления о семинарах, презентациях, тренингах; обзоры новых публикаций в прессе и интернете; анонсы аналитических материалов; впечатления участников образовательных программ; другие материалы.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Отрасли экономики : Строительство

Сантехническое оборудование: новости рынка
Новые товары. Информация о распродажах. Тематические статьи
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Работа и заработок : Работа@Mail.Ru: Вакансии по специальностям : Строительство, операции с недвижимостью

Хочу на дачу! - Как грамотно подобрать участок? Какой дом построить? Проверенные хитрости и секреты.
Как правильно выбирать участок. Какой дом строить. Как проверять подрядчика. На чем можно сэкономить. На чем нельзя экономить! Простые и эффектные способы отделки. Как навести красоту на участке и в доме. Реальные примеры. Ценные рекомендации. Советы бывалых. Оригинальные решения.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Туризм и отдых

Острова Мира: А Ты Хочешь Знать Всё Об Экзотическом Отдыхе?
Уважаемые подписчики! В этой рассылке я буду размещать все новые материалы с сайта Острова Мира. В публикуемых статьях очень много полезной информации, такой как география, природа, климат, кухня, население и религия. Также для каждой группы островов описываются детали получения визы, таможенные ограничения, цены на перелёт, проживание и производится примерный подсчёт суммы, необходимой для отдыха вдвоём на неделю. Помимо статей, на сайте также присутствуют множество фотографий и видеоролики об островах океанов мира. Приятного чтения! :)
Подписаться почтой

VIP отдых от OnlineTur.ru
Подборка VIP туров для состоятельных и самых взыскательных любителей отдыха от OnlineTur.ru. VIP туры в Италию, ОАЭ, Испанию (Канарские острова), Индию, Францию, Египет, Турцию, Швейцарию, Кубу, Доминикану, Бразилию, Мексику и другие страны. Широкий выбор отелей класса ЛЮКС.
Подписаться почтой

Путешествия@Mail.Ru: спецпредложения авиакомпаний и отелей и горящие туры раз в неделю
Спецпредложения авиакомпаний и отелей и горящие туры раз в неделю круглый год. В рассылке указаны лучшие предложения Мегабукинга - сервиса онлайн-бронирования и сравнения цен на туры и самостоятельные путешествия.
Подписаться почтой

   Туризм и отдых : Горящие путевки

Горящие туры из Новосибирска!
Вы хотите первыми узнавать информацию о горящих турах из Новосибирска? Подпишитесь на нашу рассылку!
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Юмор

Юмор онлайн: фотоприколы, анекдоты. Клуб хорошего настроения.
Цель нашей рассылки - создавать Вам хорошее настроение! Смешные картинки, карикатуры и фотографии... свежие анекдоты и приколы, веселые афоризмы, смешные истории, ссылки на юмористические сайты. Улыбайтесь, господа! Юмор и смех улучшают качество нашей жизни!
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".


Сэр Ричард Брэнсон в Москве 23 октября. smartmarket.net
Основатель корпорации Virgin и гуру инновационного подхода в бизнесе выступит в Москве 23 октября в рамках Congress Day "Деньги будущего". Задай вопрос легенде! Узнай как принять участие на smartmarket.net

Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий