вторник, 9 октября 2012 г.

Горы зовут. Походы по Крыму и Карпатам.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Вести из Непала
2012-10-09 00:44
С 7 по 20 октября читайте прямой репортаж (https://plus.google.com/u/0/114101488117427631706) из гималайского похода к сердцу Аннапурны. (http://www.outdoorukraine.com/content/view/914/272/) Свежие новости и фотографии от нашей непальской команды приходят каждый день. Следите за продвижением группы, задавайте вопросы, присоединяйтесь, в конце концов :)) По мере возможности, вести из Непала будут также дублироваться Вконтакте (http://vk.com/outdoorukraine) и Facebook (http://www.facebook.com/OutdoorUkraine)

Зимние походы по Крыму и Карпатам на Новый год и Рождество 2013.
2012-10-09 02:07
Как ни странно, но Новый год 2013 уже скоро, и подготовку к нему надо начинать прямо сейчас. Например, можно записаться в зимний поход по Крыму или Карпатам. Крым 31дек - 02янв Новогодний поход по плато Демерджи (http://www.outdoorukraine.com/content/view/779/272/) Крым 02янв - 07янв Зимний поход Лед и Камни (http://www.outdoorukraine.com/content/view/862/272/) Крым 05янв - 07янв Рождественский поход по плато Демерджи (http://www.outdoorukraine.com/content/view/779/272/) Карпаты 05янв - 07янв Зимний поход на Говерлу (http://www.outdoorukraine.com/content/view/711/272/) Зимние походы - отличная подготовка к большим горам. Если вы хотите стать своим человеком среди ледников Кавказа, Памира или Гималаев, то начинать можно с простого и близкого - зимнего Крыма или Карпат. Простыми они являются лишь в том отношении, что кислорода тут предостаточно, и передвигаться можно без кошек и веревок. А вот погода в этих невысоких горах бывает очень суровой. И именно ради знакомства с ней, ради того чтобы перестать бояться одной только фразы спать на снегу , ради того чтобы проверить свои силы и снаряжение, надо идти в зимние походы по сравнительно безопасным Крыму и Карпатам. Если у вас еще нет опыта таких походов, не переживайте - мы поможем вам подобрать нужную одежду и снаряжение (http://www.outdoorukraine.com/content/view/576/32/lang,ru/). А чтобы легче было принять окончательное решение, еще раз прочитайте как мы ходим зимой (http://www.outdoorukraine.com/content/view/784/234/lang,ru/), и ознакомьтесь с перечнем медицинских противопоказаний (http://www.outdoorukraine.com/content/view/673/247/lang,ru/) к участию в зимних походах.
Подробности на нашем сайте о походах


Сэр Ричард Брэнсон в Москве 23 октября. smartmarket.net
Основатель корпорации Virgin и гуру инновационного подхода в бизнесе выступит в Москве 23 октября в рамках Congress Day "Деньги будущего". Задай вопрос легенде! Узнай как принять участие на smartmarket.net

Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий