четверг, 2 мая 2013 г.

Горы зовут. Походы по Крыму и Карпатам.


Арбитражные суды Москвы, МО
Ведение дел. Все включено! Консультации, заседания суда.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Восхождение на Эльбрус с Севера
2013-04-04 17:50
Кавказ, 9 дней. 2400 гривен (7200 рублей, $300) , Сложность: очень высокая. [raspisanie:Эльбрус с Севера] Экспериментальный поход, только для опытных туристов с хорошей физической подготовкой и сильной мотивацией. При восходжении понадобится ходить в связке, пользоваться ледорубом и кошками. Если вы этого еще не умеете, за время акклиматизации инструктор научит вас базовой технике, но это вовсе не значит, что все будет легко и просто. Приветствуется наличие высотного опыта (длительное пребывание на высотах свыше 3000м). Сам подъем на Восточную вершину Эльбруса с северной стороны будет проходить по классическому маршруту, тут никаких хитростей или нововведений нет. Кисловодск - Базовый лагерь МЧС - плато Аэродром - Хижина Олейникова - Скалы Ленца - восточная вершина Эльбруса(5621 м.) - поляна Эммануэля - водопад Султан - Кисловодск

Список снаряжения и одежды для восхождения на Эльбрус
2013-04-04 18:30
Подробности на нашем сайте о походах

Арбитражные суды Москвы, МО
Ведение дел. Все включено! Консультации, заседания суда.


Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Дистанционный курс ЕШКО "Дизайн и оформление интерьера".
Учиться легко, удобно, интересно! Помощь личного преподавателя. Скачайте пробный урок бесплатно прямо сейчас и выиграйте планшет!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий