четверг, 20 декабря 2012 г.

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 1205


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 1205 

Адрес http://ynik.info

Здравствуйте уважаемый читатель!

Выпуск No 1205

от 2012-12-20


 


Кто убил друзскую принцессу?
2012-12-13 13:40 admin
Кто убил друзскую принцессу?

Принцесса Амаль эль-Атраш, наследница самого знатного друзского рода, неотразимая красавица, тайный агент, работавший на британцев, "Свободную Францию" и нацистов, египетская кинозвезда и знаменитая певица до сего дня будоражит воображение арабского мира, а ее композиции и спустя десятилетия после загадочной гибели, находятся в первой десятке арабских хит-парадов.



Ку-клукс-клан - офицерская шутка?
2012-12-14 13:24 admin

Каждый добропорядочный гражданин США раз в несколько недель вместе с кипой рекламных буклетов получает приглашение вступить в ООО "Ку-клукс-клан". Да, е тот самый "Ку-клукс-клан", который когда-то пугал и терроризировал население южных штатов, убивая и грабя население. Теперь клан и "в законе", потому что каждый имеет право на самовыражение.



Куда исчезают люди?
2012-12-15 13:37 admin

Каждые три минуты на Земле бесследно исчезает один человек. Среди причин - бытовых, криминальных и тому подобных - особой группой в грустной статистике расположились исчезновения загадочные, таинственные, необъяснимые. О них и пойдет речь в этой подборке.



Куда пропал Ковчег Завета?
2012-12-16 13:07 admin

Ковчег Завета, или ковчег Откровения, Свидетельства, согласно Библии - ковчег, в котором хранились каменные скрижали Завета с Десятью заповедями, - величайшая святыня всех, кто почитает Библию. Библия гласит, что во время исхода евреев из Египта ковчег располагался в святая святых Иерусалимского храма. Там же подробно описан его внешний вид: «И пусть сделают ковчег из дерева ситтим: два локтя с половиною длина его и полтора локтя ширина, и полтора локтя высота его. И обложишь его чистым золотом; изнутри и снаружи покрой его; и сделаешь на верху его золотой венец кругом» (Исх. 25:10-11).



Куда пропали 10 древних цивилизаций?!
2012-12-17 13:54 admin

Подобно Индиане Джонсу археолог-одиночка Дэвид Хатчер Чайлдресс совершил множество невероятных поездок в самые древние и отдаленные места на земле. Описывая потерянные города и древние цивилизации, он издал шесть книг: хронику путешествий от пустыни Гоби до Пумы-Пунки в Боливии, от Мохенджо-Даро до Баальбека. Мы застали его готовящимся к очередной археологической экспедиции, на этот раз в Новую Гвинею, и попросили специально для журнала "Atlantis Rising" написать следующую статью.



Куклы... и озоновые дыры
2012-12-18 13:01 admin

Кукла - любимая игрушка большинства малышей. Она имеет огромное значение в развитии ребенка, особенно до 3-4-х лет. В эти годы дети твердо убеждены, что их маленькие друзья - живые! По мнению многих детских психологов, такая игра помогает не только развлекать, но и развивать малыша - с ее помощью можно научить его читать, считать, определять цвета и даже разговаривать на иностранном языке. Куклы - особенно когда с ними занимаются девочки, более эмоциональные и восприимчивые, чем мальчики, - способны принести ребенку много радости и пользы, но... Как оказалось, эта игра не всегда - исключительно позитивная вещь.



Лагерь дождевого червя
2012-12-19 13:20 admin

В Польше и Германии до сих времен ходят легенды о загадочных подземных укреплениях, затерянных в лесах северо-западной Польши и обозначавшихся на картах вермахта как «Лагерь дождевого червя». Данный бетонированный и усиленный находящийся под землей город остается и до наших дней одной из терра инкогнита XX века. «В начале 1960-х годов мне, военному прокурору, довелось по срочному делу уехать из Вроцлава через Волув, Глогув, Зеленую Гуру и Мендзижеч в Кеньшицу, — рассказывает полковник юстиции в отставке Александр Лискин. — Этот затерянный в складках рельефа северо-западной Польши небольшой населенный пункт, казалось, был вовсе забыт.




Постельные принадлежности для малышей
Комплекты на детскую кроватку 2-7 предметов, бамперы, карманы для детских принадлежностей, подушки для кормления, одеяла, конверты и комплекты на выписку

Разместите полную информацию о вашей компании в Каталоге на Mashportal.ru
Добавьте коммерческие предложения по продукции и услугам вашей компании, новости, вакансии и контакты в Каталог компаний на популярном ресурсе для специалистов машиностроительного комплекса и смежных отраслей

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий