суббота, 8 декабря 2012 г.

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 1200


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 1200 

Адрес http://ynik.info

Здравствуйте уважаемый читатель!

Выпуск No 1200

от 2012-12-08


 


Кофеин: универсальное лекарство для мозга?
2012-12-06 13:13 admin

Не менее 80% населения Запада регулярно потребляет кофеин в количествах, затрагивающих работу мозга. Это не считая миллионов детей, привязанных к кока-коле и другим напиткам на основе кофеина.



Кровавые оргии графини Батори
2012-12-07 13:25 admin
Кровавые оргии графини Батори

«Заставила графиня служанку раздеться, встать перед ней, взяла нож и стала резать несчастной руку. Начала от пальцев, поднимаясь все выше. Потом обжигала девушке руки свечой, пока та не умерла». Это фрагмент свидетельских показаний камердинера Бенедикта Десео, который в январе 1611 года был одним из свидетелей в процессе против графини Эржебет Батори. Как выяснилось впоследствии, кровожадная графиня собственноручно замучила около 650 человек, в основном красивых девушек. В припадках безумия она истязала своих служанок и, говорят, буквально купалась в их крови... Кем же была эта страшная женщина?




Разместите полную информацию о вашей компании в Каталоге на Mashportal.ru
Добавьте коммерческие предложения по продукции и услугам вашей компании, новости, вакансии и контакты в Каталог компаний на популярном ресурсе для специалистов машиностроительного комплекса и смежных отраслей

Продвижение в ТОП Яндекса одной кнопкой!
Автоматическая система SEO оптимизации от Webeffector. Эффективное и доступное продвижение в топ поисковых систем! Акция! В декабре возвращаем 15% на счет!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий