понедельник, 3 декабря 2012 г.

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 1198


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 1198 

Адрес http://ynik.info

Здравствуйте уважаемый читатель!

Выпуск No 1198

от 2012-12-03


 


Как Гитлер искал Священный Грааль
2012-12-01 13:57 admin

Сотрудники оккультного отдела, который создал Генрих Гиммлер, объехали полсвета, пытаясь найти корни арийского народа, доказательства его расового превосходства и атрибуты императорской власти, позволяющие установить господство на всем миром, Работали они в Испании. По мнению нацистов, в этой стране должны были обнаружиться следы бесценных сокровищ, которые превратят их в непобедимых.




Кольцо профессора Толкиена
2012-12-02 13:15 admin

Роналд Толкиен - английский филолог и писатель. Великий сказочник XX века. Его роман «Властелин колец» признан лучшей книгой всех времен и народов. Подобно герою своего романа Фродо, Толкиен получил особый дар, закрыться от которого он не имел права и был вынужден сделать то, что никто другой за него не сделал бы. И по сей день не утихают споры - чем обладал Толкиен: писательским талантом или магическим прозрением. Этого человека при жизни никто и никогда не знал по фамилии. Для близких родственников он был Роналдом, для школьных друзей - Джоном Роналдом. В Оксфордском университете, где он сначала учился, а потом преподавал, звучало прозвище Толлерс. Когда он стал литературной знаменитостью, то обзавелся на американский манер инициалами: Дж.Р.Р.Т. Поклонники его творчества скрыли имя за емким словом Профессор... Теперь, когда почти 30 лет назад от нас ушел один из самых талантливых писателей и духовных наставников XX века, фамилия Толкиен сияе т все ярче и ярче.





Разместите полную информацию о вашей компании в Каталоге на Mashportal.ru
Добавьте коммерческие предложения по продукции и услугам вашей компании, новости, вакансии и контакты в Каталог компаний на популярном ресурсе для специалистов машиностроительного комплекса и смежных отраслей

Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий