среда, 28 декабря 2011 г.

Новинки бесплатного каталога рассылок от проекта "Рассылки@MAIL.RU"


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Новоcти службы рассылок Рассылки@MAIL.RU

Предлагаем вашему вниманию новые и наиболее интересные почтовые рассылки:

Бизнес и финансы (7)

Домашний очаг (10)

Интернет (3)

Компьютеры (2)

Культура/Искусство (2)

Медицина и здоровье (3)

Наука/Техника (3)

Непознанное (2)

Образование (1)

Отдых (1)

Работа и заработок (1)

Туризм и отдых (1)

   Бизнес и финансы

Владелец бизнеса – Daily
"Владелец бизнеса – Daily" – это бесплатный консалтинговый проект для Владельцев бизнеса. Его цель помочь Владельцам лучше осознать свою роль в бизнесе и лучше понять свое место в жизни в качестве Владельца. Вы будете получать ежедневный (кроме праздников и выходных) Календарь идей для Владельца бизнеса и тематические материалы: Уважение, благодарность и почет Владельцам бизнеса, Мудрость Владельца бизнеса, Владельческие Бизнес-новости, Большие Дела и Бизнес-юмор. Изюминкой проекта является информация Института Тонкого Мира, которая поможет Вам лучше общаться и использовать высшие Силы для своего духовного и делового роста.
Подписаться почтой

Эффективные рецепты успешного бизнеса
ЛЕГАЛЬНОСТЬ - ЭТО ПРОСТО Так уж случилось, что здесь, в России, мы слышим на каждом шагу о высоких налогах и невозможности работать легально. Но, не смотря на это, у нас в России один из самых низких уровней налогов в мире. Если владелец бизнеса или руководитель "подкован" в налоговом законодательстве, знает где "подводные камни", он может спланировать и организовать свою деятельность таким образом, чтобы свести свои налоги к минимуму, причем совершенно законными и простыми способами. В России существуют бизнесмены, которые работают полностью легально, и при этом продолжают получать доход и процветать и преуспевать. Мы можем Вам в этом помочь. Присоединяйтесь к нашей рассылке. Рассылку ведет автор статей Туров В.В.
Подписаться почтой

Бизнес в интернет с ИнфоБизПорталом
Портал ИнфоБизнесменов приглашает всех, кто занимается или просто интересуется бизнесом в интернет посетить сайт www.infobisportal.ru. Самые интересные люди, ведущие эксперты, публикуют материалы в рассылке и на ИнфоБизПортале. Материалы публикуются на темы старта и развития On-line бизнеса, от инфобизнеса до интернет-магазинов.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Бизнес-класс

Советы бизнес-консультанта
Cоветы по эффективному ведению бизнеса от Михаила Рыбакова: практикующего бизнес-консультанта и бизнес-тренера. Ответы на Ваши вопросы. Рассылка регулярно выходит с октября 2007 года. Общий тираж на 4 серверах - свыше 55000 подписчиков.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Маркетинг, Реклама

Супер-приемы маркетинга
В наш информационный век, человеку, для успешного продвижения себя в жизни, просто необходимо овладеть основами маркетинга. Читая эту рассылку, Вы сможете это сделать легко и не напрягаясь.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Финансы : Все о Forex

Топ-аналитика и новости рынка Форекс
В рассылке содержится ряд ключевых данных для успешной торговли на рынке Форекс и других финансовых рынках. Проводятся фундаментальные (экономические) и технические исследования рынка. Обзоры финансовой прессы и литературы. Ответы на ваши вопросы.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Финансы : Инвестирование

Советы от И. Беккера - автора бестселлера "Не потеряй!"
Настоящая рассылка уникальна. В ней известный финансовый консультант Исаак Беккер – автор бестселлера «Не потеряй! О чем умолчал «папа» Кийосаки?» - делится с читателями своими профессиональными секретами, учит современным методам сбережения и инвестирования своих средств, рассказывает о многолетнем опыте работы с российскими и зарубежными клиентами. Особое внимание уделяется анализу текущей ситуации, а также практическим советам о том, как сохранить, защитить и приумножить заработанное в условиях кризиса. Исаак Беккер является приверженцем философии и практики здравого смысла в организации личных финансов и инвестировании, а его рассылка пишется для тех, кто по тем или иным причинам не может позволить себе дорогую консультацию у профессионального советника. Вот почему в ней время от времени публикуются ответы автора на наиболее актуальные и злободневные вопросы читателей.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Домашний очаг

На пути к Родовому Поместью
Есть много гипотез о том, как надо жить человеку, чтобы быть счастливым. Одна из них - это родовые поместья и поселения из них состоящие. Мы на практике проверяем гипотезу Анастасии, так как её идеи, изложенные в книгах Владимира Мегре, больше прочих пришлись нам по душе. Есть теория создания родового поместья и есть практика. В моей интернет-газете только практика. Я живу в родовом поместье, поэтому знаю, что к реальности гораздо ближе тот, кто без избытка говорит и достаточно делает. Девиз интернет-газеты: От слов к делу! Вадим Карабинский.
Подписаться почтой

Верните, люди, Родину Свою!
Агитпункт Павла Кашина. О людях живущих на земле и строящих Родовые Поместья. Опыт жизни жителей п. Родное, п. Ладное, п. Заветное, п. Мирное, п. Солнечное. Новости с сайта www.rodnoe.info . Рассылка создана для того, чтоб побудить людей сделать шаг и начать обустраивать свою Малую Родину. Если каждая семья возьмет по кусочку земли и превратит её в цветущий сад, вся земля станет большим цветущим садом!
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дамский клуб

Худеем нескучно с Diets.ru!
Ежедневно - самые интересные статьи о похудении, красоте и женской психологии от редакции сайта Diets.ru. Самые эффективные диеты и методики похудения от профессиональных диетологов. Самые горячие пользовательские обсуждения актуальных для худеющих тем.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дамский клуб : Секреты женской красоты

Каждый из нас Парфюмер!
Секреты ароматерапии.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дела семейные : Психология отношений

Психология от Мстислава
Здесь не будет хвалебных песен всемогущим психологам. Наоборот, поговорим об их ошибках, в том числе, и преднамеренных неточностях
Подписаться почтой

Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений
Как привлечь в свою жизнь мужественного мужчину, готового добывать для тебя мамонтов. Как притянуть удачу в семью, создать любовь, взаимопонимание и богатство во всех отношениях. Ведь все самое лучшее в этом мире может принадлежать тебе!
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дети : Беременность и роды

Акушерский саквояж
Информационная газета Ассоциации Профессиональных Акушерок (АПА) На страницах этой газеты мы говорим о профессиональном акушерстве - направленном на максимально бережное и естественное рождение детей, не зависимо от места родов. Главной целью АПА является улучшение качества акушерского наблюдения для беременных и их семей. Мы создаем корпус самостоятельных, компетентных профессиональных акушерок, практикующих в соответствии с международными стандартами и этическими нормами. Мы поддерживаем "Акушерскую Модель Ухода", основанную на принципе непрерывного ухода, при котором женщину всю беременность наблюдает одна и та же акушерка, и она же принимает роды. Данная модель основывается на результатах доказательной медицины, базируется на восприятии беременности и родов, как процессов физиологических и доказано уменьшает родовую травму, болезненность и необходимость кесарева сечения. Она рекомендуется Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) как самая оптимальная модель наблюдения беременных и существует во всех развитых странах мира.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Домашние советы

Твоя подружка
Советы для женщин о том, как добиться исполнения своих желаний, укрепить отношения с близкими, стать лучшим кулинаром и многое другое
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Кухня

Свежие рецепты на Куксе
Кулинарная социальная сеть Cooksa.ru, рада видеть вас на страницах своей рассылки. Три раза в неделю будут выходить в свет свежие выпуски рассылки с самыми свежими рецептами, также будут появляться анонсы будущих статей, популярные и новые темы на форуме, а один раз в месяц будет выходить статья от главного редактора и модератора проекта Cooksa.ru, с самой интересной информацией... Итак, до встречи на страницах рассылки дорогие наши читатели!
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Ремонт. Интерьер : Фэн-Шуй

Фэншуй. Обучение, теория, практика.
В рассылку включаются статьи известнейших Мастеров и консультантов Международного Форума Фэн-шуй по теории и практике фэн-шуй, Астрологии Четырех Столпов Судьбы, предсказаниям по И-цзин и другим аспектам китайской метафизики. Здесь Вы найдете простые и полезные рекомендации по привлечению Счастья, Удачи, Богатства и Гармонии в Ваш дом, советы по улучшению фэн-шуй Вашего дома, офиса и квартиры, а также обучающие материалы из курсов дистанционного обучения фэн-шуй. В рассылку направляется информация о предстоящих курсах и другие интересные новости. Международный Форум Фэн-шуй -- это Союз Профессионалов фэн-шуй. Он объединяет консультантов, преподавателей и специалистов фэн-шуй России, Беларуси, Эстонии, Латвии, Литвы, Украины, Казахстана и Киргизии и открыт для консультантов из других стран. Специалисты Форума получили свои знания и практические навыки у самых известных мастеров современности, что обеспечило не только прямую передачу знаний, но и высокий уровень подготовки консультантов и преподавателей объединения. Ставя на первое место качество, а не количество, Форум принимает в свои ряды только лучших специалистов своего дела. Международный Форум приглашает в Россию Мастеров фэншуй мирового уровня, таких как Мастер Рэймонд Ло, Гранд Мастер Яп Чен Хай, Мастер Стивен Скиннер, Мастер Дерек Уолтерс, Доктор Манфред Кубни и других.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Интернет

Новости Интернета
В рассылке Вы узнаете последние новости доменной индустрии, seo-продвижения и интернета вообще
Подписаться почтой

Бесплатные электронные книги для Дома, Хобби и Дела
Еженедельный дайджест полезных и интересных бесплатных электронных и отсканированных книг. Основные темы: КУХНЯ, СЕМЬЯ, АВТО, ЗАКОН и ПРАВО, КНИГИ для ДЕЛА, ЖУРНАЛЫ.
Подписаться почтой

   Интернет : Халява и заработок : Заработок в интернете

Секреты заработка на своем Веб-сайте
Рассылка будет, полезна в первую очередь для владельцев Веб-сайтов. В каждом выпуске будут рассмотрены новые методы монетизации сайтов, а также обзоры популярных партнерских программ. Также в выпусках вы найдете полезную информацию о сервисах и инструментах для получения максимальной прибыли со своего веб-сайта.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Компьютеры

Рlaincodesource - блог о программировании и технологиях
Блог содержит дайджест новостей компьютерного мира,также здесь публикуются некоторые материалы по программированию.
Подписаться почтой

   Компьютеры : Программирование

Клуб профессиональных программистов
Рассылка клуба профессиональных программистов "Весельчак У". Новости клуба и форума. Авторские статьи членов клуба. Свежие поступления в нашу библиотеку.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Культура/Искусство

Кукольное искусство
анонсы и новости о выставках и проектах, связанных с авторскими, антикварными, коллекционными и дизайнерскими куклами и игрушками
Подписаться почтой

   Культура/Искусство : Фотография

Уроки фотографии - бесплатно!
Свежие фотоуроки! Что, как, чем, и зачем фотографировать.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Медицина и здоровье

Здоровье@Mail.Ru: Пациент и здравоохранение
Новые вопросы и ответы в рубрике "Пациент и здравоохранение" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

Здоровье@Mail.Ru: Ревматология
Новые вопросы и ответы в рубрике "Неврология" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

Здоровье@Mail.Ru: Диетология
Новые вопросы и ответы в рубрике "Диетология" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Наука/Техника : Психология : Измени жизнь к лучшему

Измени себя и свою судьбу!
Рассылка для тех, кто намерен применять эзотерические Знания на практике. Для всего спектра вопросов: от настроя на позитив, поиска новой РАботы (от слова радость) и заработка, до нахождения Любимого Дела и смысла, собственно, самой Жизни. Хочешь изменить свою судьбу? Или просто найти новую работу и получать больше денег? А может всё, чего тебе не хватает, это твоей второй Половинки? Все это, ты сможешь получить только САМ(А), это всем понятно. Но как? В данной рассылке ты подсказку и направление, которым тебе следовать. Ты их распознаешь легко - тебе подскажет твое Сердце. Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко-весело или коротко-грустно. Выбор каждый делает САМ.
Подписаться почтой

   Наука/Техника : Психология : Развитие личности

Школа Природного Голоса
В рассылке Вы узнаете о феноменальных возможностях своего голоса и способах его развития! Как улучшить голос! Как сделать более красивым тембр! Как убрать зажимы с голоса! Как наиболее эффективно использовать свой голос в разговоре! Как научиться петь! Как использовать голос для оздоровления! Как при помощи голоса раскрыть свое предназначение! Ответы на эти, и другие вопросы - Вы найдете в рассылке. А также, комплекс простых, но эффективных упражнений для развития голоса. Рассылка будет полезна всем, кто заинтересован в собственном совершенствовании, а также, всем, кто хочет улучшить звучание своего голоса для пения и общения, для работы и бизнеса, для здоровья и самопознания. Ведущий рассылки - Кирилл Плешаков-Качалин, преподаватель Школы Природного Голоса, автор песен и вокалист группы "Кирилл ТВ".
Подписаться почтой

   Наука/Техника : Техника : Аудио и видеотехника

AVREPORT.ru: новости и события в мире АУДИО и ВИДЕО
AVREPORT.ru – это электронный журнал, посвященный видео и аудио технике. Журнал объединяет в себе основные преимущества традиционных «бумажных» изданий и информационных онлайн-проектов. В предлагаемой Вам рассылке мы будем рассказывать о новых публикациях на страницах нашего журнала, об актуальных событиях и о новостях из мира Аудио Видео.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Непознанное

Обычное и невероятное - рядом!?
Мысли вслух, литература, аналитические статьи о скрытых возможностях человека, взаимоотношениях человека с обществом и с природой с точки зрения психологии и эзотерики, о вечном поиске истины Бытия на основе реально живших и живущих ныне людей и собственного опыта.
Подписаться почтой

Дорога к волшебству
Замечательная рассылка об Интуиции и Сновидениях, Любви и Счастье, Духовном развитии и Взаимоотношениях. Медитативные и оздоровительные практики, творчество читателей, выдержки из писем, цитаты из книг Баха, Коэльо, Фаулза, Айванхова, ссылки на бесплатные тренинги и курсы, психологические тесты он-лайн. Сообщество практикующих мистиков!
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Образование : Иностранные языки : Английский язык

Английский от Сергея Смирнова (курс YES)
Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin… Автор методики по обучению разговорной речи Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Отдых : Хобби

Курим трубку
Все о курительных трубках: обзоры, советы, интересная информация.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Работа и заработок : Работа@Mail.Ru: Вакансии по специальностям : Строительство, операции с недвижимостью

Хочу на дачу! - Как грамотно подобрать участок? Какой дом построить? Проверенные хитрости и секреты.
Как правильно выбирать участок. Какой дом строить. Как проверять подрядчика. На чем можно сэкономить. На чем нельзя экономить! Простые и эффектные способы отделки. Как навести красоту на участке и в доме. Реальные примеры. Ценные рекомендации. Советы бывалых. Оригинальные решения.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Туризм и отдых

VIP отдых от OnlineTur.ru
Подборка VIP туров для состоятельных и самых взыскательных любителей отдыха от OnlineTur.ru. VIP туры в Италию, ОАЭ, Испанию (Канарские острова), Индию, Францию, Египет, Турцию, Швейцарию, Кубу, Доминикану, Бразилию, Мексику и другие страны. Широкий выбор отелей класса ЛЮКС.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".


Для быстрой подписки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки,
и нажмите кнопку "Подписаться".


Отредактировать существующие подписки вы можете на сайте Рассылки@Mail.Ru.



Словари ABBYY Lingvo – пользователям Android!
Новое мобильное приложение для общения в путешествиях, при чтении и переводе и при изучении иностранных языков – с поддержкой 30 языков, доступом к более 250 словарям, интеллектуальным поиском и др.

PANASONIC VIERA
Телевизор для общения! Узнай больше!

Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий