пятница, 30 декабря 2011 г.

Пробная подписка на рассылки категории Отдых [List Id: 107336]


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Уважаемые подписчики! Проект www.club5.ru "Лучшие клубы и рестораны Москвы" поздравляет Вас с Новым 2012 Годом! Пусть сбудутся все желания, которые вы загадаете в новогоднюю ночь! Если вы хотите весело отметить новогодние праздники, милости просим в наш каталог, где вы сможете выбрать лучшие заведения - рестораны и кафе для проведения банкетов и прочих мероприятий. Мы в новом году подготовили сюрпризы и конкурсы для наших подписчиков. Подробная информация будет доступна в почтовом веб-интерфейсе. Для этого нужно зарегистрировать бесплатный и красивый ящик вида имя@club5.ru, перейдя по ссылке: http://www.club5.ru/viewstatic.php?vs=regmail. Следите за информацией на нашем сайте. Для любителей послушать онлайн-радио - на нашем сайте доступны для прослушивания более 160 радиостанций, подробнее тут: http://club5.ru/viewstatic.php?vs=radio Удачи в Новом Году! Ваш "Клуб 5".


PANASONIC VIERA
Телевизор для общения! Узнай больше!

Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий