понедельник, 8 ноября 2010 г.

Хочу все знать - Это интересно от Xrust.net 309, 2010-11-09

Диспорт - 72 рубля за ед.
Акция по коррекции мимических морщин.
Коррекция фигуры и веса
Результат через 14 дней. Снижение веса под наблюдением опытных врачей
Теряете волосы? Поможем!
Гарантированное восстановление волос без операций! Ан-Тек.
Сеть магазинов «Иголочка».
Всё для вышивания: канва, пяльцы, мулине, наборы для вышивания.


XRUST.net - Хочу все знать

Технологии успешного постинга - Руководство для Addnews
2010-11-08 00:55 chmelyuk

Технологии успешного постинга - Руководство для Addnews

В данном учебном материале описано, как зарабатывать в интернете на файловых обменниках при помощи оформления новостей на DLE сайтах. Чаще всего, чтобы зарабатывать в интернете, нужны немалые инвестиции капитала или профессиональные знания. Новичку, который желает быстро начать зарабатывать без особых вложений, это пособие даст возможность в небольшие сроки обучиться постингу и начать зарабатывать.

Учимся рисовать. Старшая и подготовительная группы
2010-11-08 01:56 Sonerss17

Учимся рисовать. Старшая и подготовительная группы

В книге представлены разработки занятий по изобразительному искусству в старшей и подготовительной группах детского сада. Педагоги дошкольного обучения, гувернеры и родители, используя описания занятий, научат ребенка умениям и навыкам владения художественными средствами, откроют ему многообразие изобразительных приемов, материалов и техник, с помощью которых ребенок создаст свои первые картины.

Автоцентр №46 (ноябрь 2010)
2010-11-08 04:39 nesttt

Автоцентр №46 (ноябрь 2010)

Автоцентр - еженедельный журнал полностью посвящен миру автомобилей. В журнале вы найдете максимум информации о автомобилях и не только.

Устройство тормозных систем иномарок и отечественных автомобилей
2010-11-08 07:59 eurodancer

Устройство тормозных систем иномарок и отечественных автомобилей

В настоящем издании содержится полный курс теории устройства тормозных систем автомобилей. Рассмотрены все типы широко используемых тормозных систем (дисковые и барабанные, стояночные тормоза, гидравлика, АБС). Опытные автолюбители, специалисты станций технического обслуживанияи и студенты, изучающие устройство импортных и отечественных автомобилей, найдут здесь много полезной информации.

Total Guitar – November 2010
2010-11-08 09:25 dmitr1278

Total Guitar – November 2010


Журнал "Total Guitar" является бестселлером о гитарах в Европе и публикует обзоры продукции, интервью с музыкантами, руководства по технике игры, а также ноты и описание музыкальных композиций.

Как написать компьютерный вирус - Игорь Коваль (Doc)
2010-11-08 11:35 felix4

Как написать компьютерный вирус - Игорь Коваль (Doc)

Данная книга в простой и доходчивой форме рассказывает о принципах работы компьютерных вирусов различных типов и подробно описывается процесс их создания. Все исходные тексты хорошо прокомментированы. После прочтения книги Вы не только в совершенстве освоите язык ассемблера и научитесь создавать собственные вирусные программы, но и повысите свой профессиональный уровень. Эта книга рассчитана на пользователей, которые знакомы с языком ассемблера процессоров семейства х86 фирмы Intel, и может быть полезно профессиональным программистам, студентам технических ВУЗов и всем, кто интересуется программи рованием для персональных компьютеров на языках низкого уровня.

33 способа вскружить голову девушке - Эмиль Кабанов (Doc)
2010-11-08 12:51 felix4

33 способа вскружить голову девушке - Эмиль Кабанов (Doc)

Перед Вами отличное пособие о отношениях между мужчиной и женщиной. Здесь Вы узнаете почему одни мужчины имеют успех у противоположного пола, а другие нет. Также после прочтения книги Вы научитесь производить впечатление на девушкек.

Домашний лечебник - А М. Гопаненко (DjVu)
2010-11-08 14:06 felix4

Домашний лечебник - А М. Гопаненко (DjVu)

Данная книга станет Вам надежным другом и помощником в трудную минуту. Теперь Вы сможете быстро сориентироваться в оказании экстренной доврачебной помощи, расскажет об удивительных результатах при лечении различных болезней средствами народной медицины и фитотерапии, научит простым, но эффективным и абсолютно безболезненным методам Су Джок терапии.
Также сдесь представлена необходимая информаци о заготовке, сушке и хранении лекарственных растений, о способах приготовления порошков, настоев, отваров из этого сырья.

Иванов С.В. - Пулеметы германской пехоты 1914-1945 гг. Часть II
2010-11-08 14:27 kopterka

Иванов С.В. - Пулеметы германской пехоты 1914-1945 гг. Часть II

О пулеметах Германии 1914-1945 гг.

Вязание модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск № 4, 2010 "Жакеты, болеро, жилеты"
2010-11-08 14:28 Sonerss17

Вязание модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск № 4, 2010 "Жакеты, болеро, жилеты"

Журнал по вязанию представляет модели одежды для детей в возрасте от 0 до 10 лет.
16 красивых и нарядных жакетов, жилетов и болеро. Модели выполнены на спицах.

Оскар Егер - Всемирная история. В четырех книгах
2010-11-08 14:34 kopterka

Оскар Егер - Всемирная история. В четырех книгах

Ценность этой книги в том, что она написана увлекательно, образно и просто. Особенно интересны характеристики исторических личностей, которые предстают в ярких, живых и запоминающихся литературных зарисовках. Обилие фактического материала, как и прекрасно подобранного иллюстрированного ряда, выгодно отличает это сочинение от многих учебных и популярных изданий по истории. Книга представляет большой интерес для широкого круга читателей.

Гиббс Ник - Столярные работы. Практический курс
2010-11-08 14:44 kopterka

Гиббс Ник - Столярные работы. Практический курс

Дерево - великолепный материал. Многие мастера испытывают к нему особые чувства не из-за его красоты и прочности, а, скорее, из-за стремления приручить этот податливый и в то же время непокорный материал.

Моя прекрасная дача №12 2010
2010-11-08 15:41 Sonerss17

Моя прекрасная дача №12 2010

"Моя прекрасная дача" - обустройство загородного участка и дома, народные приметы, лунный календарь и многое другое. Кроме этого даются советы специалистов

Все гороскопы мира. Полная энциклопедия
2010-11-08 17:24 tigra99

Все гороскопы мира. Полная энциклопедия

Искусство предсказания судьбы человека, его будущего к зависимости от дня его рождения существовало с древнейших времен и, пройдя через века, явилось нам, нарушив табу жрецов и разрушив скептицизм многих из нас. В этой книге каждый сможет прочесть, каким его настоящее и будущее должно быть по классическому Зодиакальному гороскопу, китайскому, авестийскому и древнеславянскому.

PHP5 практика разработки web-сайтов
2010-11-08 17:24 tigra99

PHP5 практика разработки web-сайтов

С помощью PHP 5 разрабатываются многочисленные компоненты, входящие в состав полнофункционального Web-сайта. Рассматриваются работа с СУБД MySQL, вопросы защиты Web-приложений, работа с графикой, Flash и PDF-документами. В качестве практических примеров разработаны такие приложения, как система администрирования контента сайта, форум, система сбора и анализа статистики посетителей сайта, система рассылки, FTP-менеджер, универсальный каталог продукции и др. Книга ориентирована на читателей, знакомых с языками HTML и РНР, но не имеющих большого опыта разработки динамических Web-приложений. Компакт-диск содержит исходные коды вс ех Web-приложений, разрабатываемых в книге и в сумме составляющих готовый полнофункциональный корпоративный Web-сайт.

Энциклопедия иллюзий (мультимедийное издание)
2010-11-08 17:25 tigra99

Энциклопедия иллюзий (мультимедийное издание)

«Энциклопедия иллюзий» – уникальное собрание всевозможных эффектов, иллюзий, удивительных фактов…
«Энциклопедия» богато иллюстрирована (свыше трёх тысяч наиболее интересных и разнообразных изображений, около тысячи анимированных иллюзий), множество статей об особенностях человеческого восприятия, методике создания собственных иллюзий и ещё на, более чем, сорок увлекательных тем.
Удобная, интуитивно понятная оболочка, приятная фоновая музыка, возможность выбрать вариант просмотра, который будет подходить именно Вам, способствуют максимально комфортному ознакомлению с «Энциклопедией».
Также на диске Вы можете найти несколько игр, так или иначе, связанных с иллюзиями…

Растения от А до Я
2010-11-08 17:59 aishka33

Растения от А до Я


Перед вами полноценная энциклопедия комнатных и садовых растений в 2 –x частях, красочная, подробная и, надеюсь, полезная. В ней не только описание растений, но и советы по агротехнике. Появилась эта энциклопедия на свет, благодаря акции журнала " Комнатные и садовые растения" – "Собери 100 выпусков и получи энциклопедию"

Сам себе мастер №11 (ноябрь 2010)
2010-11-08 18:31 nesttt

Сам себе мастер №11 (ноябрь 2010)

Сам себе мастер - уникальная энциклопедия творчества, умений и мастерства, одна из его главных задач - распространение технических знаний и умений среди населения, развитие технического творчества в домашних условиях и приобретение навыков решать проблемы по строительству, обустройству и ремонту всего, что находится в домашнем хозяйстве, своими силами и с наименьшими затратами средств.

Взлом программного обеспечения анализ и использование кода.
2010-11-08 19:28 tigra99

Взлом программного обеспечения анализ и использование кода.

"Очень трудно защитить себя без каких-либо сведений о возможностях и действиях противника. В этой книге подробно рассмотрены вопросы о том, как хакеры находят просчеты в системе безопасности и как они их используют. Подробная информация поможет вам сохранить в безопасности собственные системы". — Эд Фэлтен, доктор философии, профессор кафедры информатики Принстонского университета

Discovery №11 (ноябрь), 2010
2010-11-08 19:56 Sonerss17

Discovery №11 (ноябрь), 2010

Научные сенсации и ошеломительные находки, неординарные идеи и удивительные факты, технические изобретения и новации в медицине – все самые современные достижения человеческого разума и все еще нераскрытые тайны планеты можно найти на страницах DISCOVERY.

Как победить аппетит? Психологические техники борьбы с лишними килограммами
2010-11-08 21:08 Sonerss17

Как победить аппетит? Психологические техники борьбы с лишними килограммами

Все знают, что в подавляющем большинстве случаев избыточный вес является следствием банального переедания. Но как избавиться от этой зависимости? Как изменить свое пищевое поведение, а вместе с ним и фигуру?
Многие сталкивались и с такой проблемой: килограммы, сброшенные ценой неимоверных усилий, после недолгой "отлучки" возвращаются, да еще и "с друзьями". Что нужно сделать, чтобы, похудев, остаться стройным?

UPgrade №44 (496) ноябрь 2010
2010-11-08 22:38 nesttt

UPgrade №44 (496) ноябрь 2010

UPgrade– еженедельный журнал о компьютерах и компьютерных технологиях, стал первопроходцем на рынке массовых изданий о высоких технологиях, сегодня журнал – признанный лидер в своем медиасегменте. UPgrade – первое еженедельное издание для широкого круга читателей, которых интересует не только сам по себе апгрейд компьютера, но и все, что так или иначе связано с миром IT....

Лена рукоделие № 11, 2010
2010-11-09 01:27 Sonerss17

Лена рукоделие № 11, 2010

Издательство: Эдипресс-Конлига
Год издания: 2010
Страниц: 47
Язык: русский
Формат: JPG
Размер: 29,9 Мб

Девиз журнала – "Все виды рукоделия под одной обложкой".

UPgrade №44 (496) ноябрь 2010, PDF
2010-11-09 01:36 bishop12

UPgrade №44 (496) ноябрь 2010, PDF


UPgrade – еженедельный журнал о компьютерах и компьютерных технологиях, стал первопроходцем на рынке массовых изданий о высоких технологиях, сегодня журнал – признанный лидер в своем медиасегменте. UPgrade – первое еженедельное издание для широкого круга читателей, которых интересует не только сам по себе апгрейд компьютера, но и все, что так или иначе связано с миром IT.


2009 (C) XRUST.ru | XRUST.net | megajeans.com

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки * Рекомендуемые рассылки * Отключить рекламу * Мои подписки * Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий