четверг, 18 ноября 2010 г.

Новости "Рассылки@Mail.Ru"

Курсы ноября в 4 раза дешевле.
Маникюр - 2000, биогель - 1800, Визажист - 5000, ресницы - 2000 р.
Роботы - трансформеры Hasbro
Роботы: автоботы и десептиконы - герои "Трансформеров". От Hasbro!
Курсы 1-8 мес. Диплом. Труд-во
PR. Персонал и кадры. Туризм. HR Недвижимость. Дизайн. Бухучет.
Курс "Журналистика" - 23900 р.
В РУДН с Гос. Думой и НТВ. Диплом. Практика. Трудоустроуство. 5 мес.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте перейти к выпуску >>>

Новоcти службы рассылок "Рассылки@MAIL.RU"

Предлагаем вашему вниманию новые и наиболее интересные почтовые рассылки
 

Авто (8)

Бизнес и финансы (6)

Домашний очаг (9)

Интернет (1)

Компьютеры (1)

Медицина и здоровье (6)

Непознанное (1)

Образование (3)

Работа и заработок (1)

СМИ (1)

Спорт (1)

Туризм и отдых (2)

   Авто : Новости автобрендов

Новости Porsche
Новости Porsche Все новинки и обновления,акции компании, тюнинг интерьера и экстерьера, обзор модельного ряда, история компании и многое другое. Рассылка рассчитана на широкий круг читателей и транслируется в рамках проекта Автомобильный журнал *ПроДвижение*. Присоединяйтесь и ПроДвигайтесь с нами!
Подписаться почтой

Новости Maserati
Новости Maserati Все новинки и обновления,акции компании, тюнинг интерьера и экстерьера, обзор модельного ряда, история компании и многое другое. Рассылка рассчитана на широкий круг читателей и транслируется в рамках проекта Автомобильный журнал *ПроДвижение*. Присоединяйтесь и ПроДвигайтесь с нами!
Подписаться почтой

Новости Mercedes
Новости Mercedes Все новинки и обновления,акции компании, тюнинг интерьера и экстерьера, обзор модельного ряда, история компании и многое другое. Рассылка рассчитана на широкий круг читателей и транслируется в рамках проекта Автомобильный журнал *ПроДвижение*. Присоединяйтесь и ПроДвигайтесь с нами!
Подписаться почтой

Новости Opel
Новости Opel Все новинки и обновления,акции компании, тюнинг интерьера и экстерьера, обзор модельного ряда, история компании и многое другое. Рассылка рассчитана на широкий круг читателей и транслируется в рамках проекта Автомобильный журнал *ПроДвижение*. Присоединяйтесь и ПроДвигайтесь с нами!
Подписаться почтой

Новости Peugeot
Новости Peugeot Все новинки и обновления,акции компании, тюнинг интерьера и экстерьера, обзор модельного ряда, история компании и многое другое. Рассылка рассчитана на широкий круг читателей и транслируется в рамках проекта Автомобильный журнал *ПроДвижение*. Присоединяйтесь и ПроДвигайтесь с нами!
Подписаться почтой

Новости Nissan
Новости Nissan Все новинки и обновления,акции компании, тюнинг интерьера и экстерьера, обзор модельного ряда, история компании и многое другое. Рассылка рассчитана на широкий круг читателей и транслируется в рамках проекта Автомобильный журнал *ПроДвижение*. Присоединяйтесь и ПроДвигайтесь с нами!
Подписаться почтой

Новости Lincoln
Новости Lincoln Все новинки и обновления,акции компании, тюнинг интерьера и экстерьера, обзор модельного ряда, история компании и многое другое. Рассылка рассчитана на широкий круг читателей и транслируется в рамках проекта Автомобильный журнал *ПроДвижение*. Присоединяйтесь и ПроДвигайтесь с нами!
Подписаться почтой

Новости MAN
Новости MAN. Новости, статьи, видео и фото обзоры автомобильной марки.Рассылка транслируется каждый понедельник, донося до своих подписчиков информацию об изменениях в жизни бренда. Рассылка выходит в рамках проекта Автомобильный журнал *ПроДвижение*
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Бизнес и финансы

Бизнес-новости и аналитика. Рассылка про развитие бизнеса
Бизнес-новости и аналитика. Статьи про развитие бизнеса. Предпринимательство в России: интересы малого и среднего бизнеса. Маркетинговая политика (продвижение на рынке) и кадровая политика (развитие персонала). Правовое регулирование предпринимательской деятельности и юридическое сопровождение бизнеса.
Подписаться почтой

Банк идей. Приемы манипулирования покупателем.
Ваш бизнес находится в Москве и Вам необходимы: - Практические рекомендации по привлечению клиентов, - Советы по эффективной рекламе, - Новые идеи для развития бизнеса?! Вам СЮДА! Два раза в месяц - ценные сведения и секретные методики. - Рекомендации по составлению рекламного объявления, текста. - Воздействие цветовых сочетаний на человека. - Советы и методы классиков теории и практики рекламы. - Скрытый потенциал ребрендинга. - Интересная реклама. - И, наконец! Как заставить Вашего потребителя рекламировать купленный им товар. Только для Москвы!
Подписаться почтой

"Владелец бизнеса – Daily"
"Владелец бизнеса – Daily" – это бесплатный консалтинговый проект для Владельцев бизнеса. Его цель помочь Владельцам лучше осознать свою роль в бизнесе и лучше понять свое место в жизни в качестве Владельца. Вы будете получать ежедневный (кроме праздников и выходных) Календарь идей для Владельца бизнеса и тематические материалы: Уважение, благодарность и почет Владельцам бизнеса, Мудрость Владельца бизнеса, Владельческие Бизнес-новости, Большие Дела и Бизнес-юмор. Изюминкой проекта является информация Института Тонкого Мира, которая поможет Вам лучше общаться и использовать высшие Силы для своего духовного и делового роста.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Бизнес-класс : Представители ШСД

Школа Своего Дела
Рассылка "Школа Своего Дела" создана для тех, кто Для тех, кто хочет создать свое Дело, но боится начать. Хотят многие. Но боятся. ШСД не для слабаков. Юрий Мороз
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Маркетинг, Реклама

Организация и продвижение тренингов
Если еще десяток лет назад тренеров и ведущих семинаров были единицы, то теперь в переизбытке рекламы тренингов теряются талантливые и способные тренеры. Цель рассылки - помочь тем, кто занимается организацией и проведением тренингов и семинаров. Также она будет полезна тем, кто проводит тренинги и сам же их продвигает.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Менеджмент : Управление персоналом

Как поднять доход компании и мотивацию персонала
Финансовый кризис — это не фатально. Финансы, система сбыта, маркетинг, управление персоналом имеют особенности успешного управления в условиях кризиса. Практические антикризисные технологии в еженедельной рассылке. Автор рассылки — Вадим Мальчиков, основатель Центральной тренинговой компании (http://consulter.org/). В бизнесе с 1991 года. Лицензированный бизнес-консультант ассоциации WISE с 1998г. Автор большого количества статей для изданий: журнал «Коммерческий директор», журнал «Продажи. SalesBusiness», журнал «BTL-magazine», журнал «Директор», «Бизнес» газета, журнал «Курьер печати», и многих других, как печатных, так и электронных изданий. В разное время был владельцем и руководителем предприятий различного профиля — торговых, инвестиционных, производственных. На его счету выполненные правительственные проекты, консалтинговые проекты с предприятиями-монополистами и руководителями отраслей промышленности.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Домашний очаг : Дамский клуб

Passion.ru - Роскошь быть женщиной. Женский журнал.
Женский журнал, читайте каждый день новые статьи на темы: женская мода, красота, фитнесс, женское здоровье гороскоп, комнатные растения, кулинарные рецепты, любовь, секс, диеты, рукоделие, косметика, карьера и работа, знакомства, форум, конкурсы призы и полезные советы
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дамский клуб : Девичьи посиделки

Ladies_style. Коллекция интересностей для красоты
Приглашаю Вас заглянуть в мою коллекцию интересных фактов, хитростей и редкостей в области красоты и здоровья.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дамский клуб : Секреты женской красоты

Методики похудения
Хотите похудеть ? Но не знаете как? В рассылке есть много интересных и познавательных статей на тему как похудеть. Собрано множество различных диет, благодаря которым вы сможете избавиться от своих лишних ккикилограмм.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дела семейные : Психология отношений

Мужской взгляд на женщину (полемика)
Дамы и девушки - предлагаю вам Вам посмотреть на себя со стороны, и не исключено, что вы сможете в рассылке и полемике обнаружить то рациональное зерно, которое поможет Вам стать привлекательнее для мужчин и предметом зависти для женщин.
Подписаться почтой

Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений
Как привлечь в свою жизнь мужественного мужчину, готового добывать для тебя мамонтов. Как притянуть удачу в семью, создать любовь, взаимопонимание и богатство во всех отношениях. Ведь все самое лучшее в этом мире может принадлежать тебе!
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дети : Игры для детей

Энциклопедия игр: новая подвижная игра в каждом выпуске!
Собираем коллекцию детских подвижных игр. А в каждом выпуске для вас и вашего ребенка одна новая игра!
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Праздники

Дни рождения и другие праздники: поздравляем друг друга!
Наша рассылка посвящена праздникам и семейному досугу. Мы будем напоминать о приближающихся праздниках, описывать возможные сценарии их проведения, историю, экзотические праздники разных стран, варианты поздравлений, подарков и многое другое.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Рукоделие

Книги и журналы по рукоделию качаем бесплатно
Новые поступления книг, журналов, схем и других материалов по рукоделию в нашу библиотеку. Пополнение библиотеки будет производится каждый день, и вам всегда будет на что обратить внимание. Всё, что вы увидите в рассылке - можете скачать бесплатно!
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Цветы. Сад и огород : Сад и огород

Как утроить урожай !? Простые, 100% советы + Практика работы Мотолопатой.
Как в разы увеличить урожай и плодородие почвы при минимальном вложении сил и средств? Мы подарим Вам вам множество уникальных советов и оригинальных идей, которые, гарантированно , помогут каждому, кто хочет эффективно возделывать свой участок, окружать себя красотой,изобилием и получать удовольствие от своей работы. Мы собрали самые действенные и четкие рекомендации специалистов и самые удачные решения садоводов-любителей практиков. Как работая гораздо меньше получать получать сказочные результаты. Расскажем также о десятках способов применения гениальной новинки Мотолопаты доступной каждому.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Интернет : Халява и заработок : Заработок в интернете

Популярные записки жителей gorod WM о заработке в интернет.
Описание простых методов заработка в интернет, практические советы по реализации различных способов заработка, примеры. Как создать сайт для себя лично и для заработка в интернет? Как создать доходный партнерский сайт? Как заработать в партнерских программах? Как набрать рефералов? Обсуждение прочего многообразия вопросов и ответов по теме заработка в сети интернет.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Компьютеры

Все о ремонте и обслуживание ПК
Компьютеры и ноутбуки прочно входят в наш повседневный быт, если 4-5 лет он был редкостью, то теперь он практически в каждом доме. Перефразировав Остапа Бендера скажем «Компьютер не роскошь, а средство получения удовольствия» Наша скорая компьютерная помощь поможет вам в этом убедится. Компьютеры и ноутбуки стали незаменимыми помощниками в повседневной жизни. Игры, музыка, кино, фото, рабочие документы, средство общения и получения информации. Но случается так что любимая игрушка или нужные для работы документы не открываются или просто компьютер не включается. Виной тому может быть и механическая поломка от перегрева или от возраста, да и напряжение в нашей сети далеко не идеальное. Так и вредоносные программы, вирусы, трояны и им подобные...
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Медицина и здоровье

Рецепты долголетия - рассылка про здоровый образ жизни
Рассылка про здоровый образ жизни. Правильное питание и диеты. Полезные продукты и здоровая пища. Народная медицина и лечение без лекарств: фитотерапия, ароматерапия, апитерапия. Реабилитация после травм и восстановление организма. Лечебная физкультура (ЛФК). Оздоровление организма и профилактика заболеваний. Борьба со стрессом.
Подписаться почтой

Здоровье@Mail.Ru: Офтальмология
Новые вопросы и ответы в рубрике "Офтальмология" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

Здоровье@Mail.Ru: Кардиология
Новые вопросы и ответы в рубрике "Кардиология" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

Здоровье@Mail.Ru: Ревматология
Новые вопросы и ответы в рубрике "Неврология" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

Здоровье@Mail.Ru: Хирургия
Новые вопросы и ответы в рубрике "Хирургия" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

   Медицина и здоровье : Диетология

Худеем вместе - каждый день!
Узнай, как я похудела на 20 килограммов, ни дня не голодая, и без таблеток. Ты тоже так сможешь!
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Непознанное : Религия : Христианство

Еженедельник немецких святых
Германии насчитывается несколько сотен святых, которых празднуют как католики, так и православные верующие. Еженедельно рассылка знакомит с днями памяти святых, празднуемых в наступающий воскресный день.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Образование

Математическая задача недели
Каждую неделю здесь будут появляться новые задачи по математике и открываться ответы на предыдущие. Возможны также задачи исследовательского характера с продлённым временем на решение. Среди участников будет вестись рейтинг, обновляемый ежемесячно. Решение задачи приносит 3 балла, а предоставление задачи для конкурса - 5 баллов.
Подписаться почтой

   Образование : Иностранные языки

Как овладеть иностранным языком и преодолеть барьеры
Как подойти к освоению иностранного языка не со стороны преподавателя, а со стороны ученика? Как преодолеть языковые барьеры? Как научиться общаться на иностранном языке вместо того, чтобы бесконечно его изучать? Как изучает иностранные языки Вилли Мельников, владеющий уже более чем 100 иностранными языками? В чём заключается разница между методиками обучения, т.е. за что вы платите деньги? Как повысить собственную мотивацию? Как работает память при изучении иностранных языков, и что делать для того, чтобы она работала лучше? Как осваивать иностранные языки самостоятельно и без лишних усилий? В рассылке Центра языковой психологии Вы найдёте ответы на эти и многие другие вопросы.
Подписаться почтой

   Образование : Семинары и тренинги

Все актуальные бизнес-тренинги и семинары Санкт-Петербурга для Вас!
В нашей рассылке вы найдёте расписание и описание всех бизнес-тренингов, семинаров, курсов, конференций, проходящих в Санкт-Петербурге (и за его пределами), описание тренинговых компаний, знакомство с ведущими тренерами города и России, конструктивные отзывы участников, поиск единомышленников, новости бизнес-образования и многое, многое другое. Периодичность рассылки — три-четыре раза в месяц
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Работа и заработок : Работа@Mail.Ru: Вакансии по специальностям : Образование и тренинги

ГОСЗАКАЗ. Новости реформы 94-ФЗ
В рассылке публикуются только свежие новости реформы госзаказа, приводятся разъяснения представителей ФАС и Министерства экономического развития, независимых экспертов по госзакупкам, анонс самых обсуждаемых проблем повседневной практики
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   СМИ : Прогноз погоды : Центр России

BigMSK.ru - Все новости Москвы
Благодаря этой рассылке Вы будете в курсе самых последних новостей Москвы и Подмосковья
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Спорт : Фитнес, бодибилдинг

Здоровье@Mail.Ru: Танцы
Новые вопросы и ответы в рубрике "Танцы" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Туризм и отдых

Израиль - Святая Земля
О духовных высотах Израиля и самой низкой точки земной поверхности - Мертвом море. О истоках христианства и святынях, сосредоточенных в Иерусалиме и Вифлееме, в Галилее и в Назарете . Израиль - Святая Земля.
Подписаться почтой

Top10 "VIP туров" от OnlineTur.ru
Подборка 10 лучших VIP туров для состоятельных и самых взыскательных любителей отдыха от OnlineTur.ru. VIP туры в Италию, ОАЭ, Испанию (Канарские острова), Индию, Францию, Египет, Турцию, Швейцарию, Кубу, Доминикану, Бразилию, Мексику и другие страны. Широкий выбор отелей класса ЛЮКС.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".


Для быстрой подписки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки,
введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".


Отредактировать существующие подписки вы можете на сайте Рассылки@Mail.Ru.
Если Вам не удалось оформить подписку через почтовую программу,
Вы можете сделать это на странице рассылки "Новости Рассылки@Mail.Ru"


Перейди на новый уровень!Словари ABBYY Lingvo for Mac
Уникальный комплект из 125 словарей для 7 языков включает толковые словари русского языка, грамматические справочники, разговорники, лингвострановедческие, учебные, а также толковые словари английского языка Oxford и Collins.

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки * Рекомендуемые рассылки * Отключить рекламу * Мои подписки * Помощь
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий