понедельник, 23 сентября 2013 г.

Хочу все знать - Это интересно от Xrust.net 698, 2013-09-24


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
XRUST.net - Хочу все знать

Чем заинтересовать ребенка?
2013-09-03 18:57 admin
Чем заинтересовать ребенка?

Всегда возникал вопрос как же правильно занять ребенка. Но сколько вопросов, столько и ответов, ведь маленький ребенок – это уже сформировавшаяся личность, которая имеет свои предпочтения. Такая игра, которая будет по вкусу одному малышу, не сможет занять второго и не на секунду.
Игра – это неотъемлемая часть развития самостоятельной деятельности ребенка. Игра способствует их физическому, а так же психологическому развитию. Для родителя очень важно научится вызывать интерес к игре, а это значит, что и ребенок сможет играть с удовольствием. Иногда, интерес к игре у ребенка может отсутствовать, что може т быть связано, не только с отсутствием необходимого набора игрушек, но и с тем, что ребенок просто не знает или не умеет ими правильно пользоваться в игре. Ваша задача, научить правильно играть ребенка, что бы через игру познавать мир. Методик для игр превеликое множество, те, которые советуют психологи и педагоги, а также те, которые советуют просто опытные мамы. Но, только вы сможете подобрать правильную интересную игру, исходя из предпочтений вашего собственного чада.

Компьютерные игры для детей
2013-09-03 18:57 admin
Компьютерные игры для  детей

Сегодня компьютерные технологии обычная вещь в каждом доме, трудно представить человека, который безразличен к этому изобретению. Дети не исключение, они испытывают большой интерес к компьютерам, и хотят постигнуть этот виртуальный мир. Принимая во внимание интересы даже самых юных пользователей компьютеров, разработчики делают для них все более новые интересные игры, которые ориентированы не только на веселия, но и несут в себе развивающую, познавательную цель. Есть игры для детей всех возрастов, от дошкольников до учеников старших классов. И в каждой игре, есть упражнения, которые фо рмируют логику, развивают внимательность, фантазию, память, творческое и зрительное мышление, а еще прививают навыки для организации учебного процесса, где потребуется умение выполнять задания в нужном порядке, и внимательно понимать цель того или иного здания. Чтоб детям было интересно исполнять поставленные задачи, детские игры сделаны делают с красочными изображениями и интересными заданиями, которые к тому же, сопровождаются ненавязчивой, приятной мелодией. Маленькие геймеры в играх сумеют обучиться математике, где нужно не только вычитать и складывать, но и смогут усвоить такие понятия, как «меньше» и «больше». Дети повзрослее, могут играть в занимательные квесты, которые помогут выучить географию или языки. В период игры, где нужно указать часть света где проживает человеческая раса или животное, помогут весело учить географию, не только взрослым, но и даже первоклассникам.

2009 (C) XRUST.ru | XRUST.net | megajeans.com



Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Испытай новый Toyota Rav4. Записывайся на тест-драйв!
7 причин купить практичный, функциональный, стильный автомобиль в сети официальных дилерских центров Тойота ООО «СП Бизнес Кар». Узнай подробности!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий