воскресенье, 31 марта 2013 г.

Горы зовут. Походы по Крыму и Карпатам.


Самый детский магазин
на Леской 17. Развивающие игрушки, детские книжки, букеты из игрушек.
Отель на час рядом с метро
Номера от "Эконом" до "Премиум" от 350 р./час! Отдыхайте с уютом.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

В ожидании чуда...
2013-03-02 10:06


В эйфории ощущений
2013-03-04 03:00
Отзыв о походе Затерянный мир 10-12 июля 2011 Автор: Егор Репин. Оценка: 4.5 Закат в этом месте – это то, ради чего и стоило поднимать попы, одевать рюкзаки и нести и то, и другое в Крым. Прекрасная панорама, шум ветров, тепло скал, запах чабреца и можжевельника. Стоит сосредоточиться но любом из доступных человеку чувств и тонуть в эйфории ощущений.

Ощущение движения жизни
2013-03-04 21:33
Отзыв о походе Вода и камни 3-8 мая 2011 Автор: Валерия Роганова. Оценка: 5 Приветствуем организаторов похода, которые так качественно составили маршрут, подготовили провизию... Особую благодарность выражаем инструктору, сопровождавшему нас в этом походе. Спасибо за его отзывчивость, ответственность и внимательность к каждому участнику нашей группы в независимости от физической подготовки. Очень рекомендую каждому желающему пойти в поход не откладывать свою идею в долгий ящик! Идите и вы ни чуть не пожалеете! Ощущение беззаботности, свободы и единой команды нигде не познается так, как далеко от цивилизации, далеко от дома и в преодолении самого себя.

Как сузить взгляд и расширить мировоззрение
2013-04-01 01:39
Отзыв о путешествии по Китаю Нефритовый дракон в ноябре 2012 Автор: Стас Никулин. Оценка: 5 -Я считаю, что услуги OutdoorUkraine вполне оправдывают затраты. Ну сам посуди, во-первых, это просто меганасыщенная программа, во-вторых тебя буквально «водят за ручку», не в смысле, что тащат, куда не хочешь, а в смысле, что ни о чем не паришься, куда ехать, какой транспорт заказать, где остановиться и т.д. Мне, чтобы вспомнить все географические названия, которые я упомянул, пришлось переписывать наш маршрут, иначе бы забыл. Главное, не название места, а ощущения от него. Вот. Приезжайте в Китай!!!
Подробности на нашем сайте о походах

Самый детский магазин
на Леской 17. Развивающие игрушки, детские книжки, букеты из игрушек.
Отель на час рядом с метро
Номера от "Эконом" до "Премиум" от 350 р./час! Отдыхайте с уютом.


Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий