среда, 14 марта 2012 г.

Новинки бесплатного каталога рассылок от проекта "Рассылки@MAIL.RU"

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Новоcти службы рассылок Рассылки@MAIL.RU

Предлагаем вашему вниманию новые и наиболее интересные почтовые рассылки:

Бизнес и финансы (5)

Государство и общество (2)

Домашний очаг (11)

Интернет (3)

Культура/Искусство (2)

Медицина и здоровье (3)

Образование (1)

Работа и заработок (1)

Туризм и отдых (3)

   Бизнес и финансы

Владелец бизнеса – Daily
"Владелец бизнеса – Daily" – это бесплатный консалтинговый проект для Владельцев бизнеса. Его цель помочь Владельцам лучше осознать свою роль в бизнесе и лучше понять свое место в жизни в качестве Владельца. Вы будете получать ежедневный (кроме праздников и выходных) Календарь идей для Владельца бизнеса и тематические материалы: Уважение, благодарность и почет Владельцам бизнеса, Мудрость Владельца бизнеса, Владельческие Бизнес-новости, Большие Дела и Бизнес-юмор. Изюминкой проекта является информация Института Тонкого Мира, которая поможет Вам лучше общаться и использовать высшие Силы для своего духовного и делового роста.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Бизнес-класс

Советы бизнес-консультанта
Cоветы по эффективному ведению бизнеса от Михаила Рыбакова: практикующего бизнес-консультанта и бизнес-тренера. Ответы на Ваши вопросы. Рассылка регулярно выходит с октября 2007 года. Общий тираж на 4 серверах - свыше 55000 подписчиков.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Бизнес-класс : Представители ШСД

Школа Своего Дела
Рассылка "Школа Своего Дела" создана для тех, кто Для тех, кто хочет создать свое Дело, но боится начать. Хотят многие. Но боятся. ШСД не для слабаков. Юрий Мороз
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Финансы

Личные деньги. Заработать, сохранить, потратить
Интернет-журнал "Личные Деньги" - это подробная информация о том, как сохранить и приумножить свои деньги; как распорядиться недвижимостью; как выбрать страховую компанию; как взять кредит; какое дать образование детям; что делать с доставшейся по наследству коллекцией и т.д.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Финансы : Инвестирование

Советы от И. Беккера - автора бестселлера "Не потеряй!"
Настоящая рассылка уникальна. В ней известный финансовый консультант Исаак Беккер – автор бестселлера «Не потеряй! О чем умолчал «папа» Кийосаки?» - делится с читателями своими профессиональными секретами, учит современным методам сбережения и инвестирования своих средств, рассказывает о многолетнем опыте работы с российскими и зарубежными клиентами. Особое внимание уделяется анализу текущей ситуации, а также практическим советам о том, как сохранить, защитить и приумножить заработанное в условиях кризиса. Исаак Беккер является приверженцем философии и практики здравого смысла в организации личных финансов и инвестировании, а его рассылка пишется для тех, кто по тем или иным причинам не может позволить себе дорогую консультацию у профессионального советника. Вот почему в ней время от времени публикуются ответы автора на наиболее актуальные и злободневные вопросы читателей.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Государство и общество

Криминон - эффективная программа решения проблемы преступности в современном обществе
Реальные истории жизни и успехи людей, прошедших ад криминального прошлого и восстановивших на программе Криминон самоуважение. Надежда есть для каждого, кто оступился, но хотел бы вновь стать полезным для общества. "Если вы хотите перевоспитать преступника, - писал Л.Рон Хаббард, - то вам достаточно заглянуть в его прошлое и найти там момент, когда он лишился самоуважения. Исправьте один лишь этот момент, и перед вами больше не преступник". Именно этого достигает программа Криминон, которая основана на открытиях известного во всем мире философа и гуманиста Л.Рона Хаббарда.
Подписаться почтой

Национальный вопрос в России. Проблемы и перспективы
Национальный вопрос, особенно в России - это важно. Мы живем в мире, состоящим из разных наций, и знать законы межнациональных отношений необходимо. Национальный вопрос в России с точки зрения науки и системного анализа. Точно, объективно, беспристрастно. Ведущий - кандидат технических наук, старший научный сотрудник Института Проблем Управления РАН, специалист по теории управления в социальных и экономических системах Глазунов С.Н.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Домашний очаг

Рукоделие для всех
Бисероплетение, вышивка крестом
Подписаться почтой

На пути к Родовому Поместью
Есть много гипотез о том, как надо жить человеку, чтобы быть счастливым. Одна из них - это родовые поместья и поселения из них состоящие. Мы на практике проверяем гипотезу Анастасии, так как её идеи, изложенные в книгах Владимира Мегре, больше прочих пришлись нам по душе. Есть теория создания родового поместья и есть практика. В моей интернет-газете только практика. Я живу в родовом поместье, поэтому знаю, что к реальности гораздо ближе тот, кто без избытка говорит и достаточно делает. Девиз интернет-газеты: От слов к делу! Вадим Карабинский.
Подписаться почтой

На пути к новой деревне
Всё о возрождении российской глубинки. Статьи, обзоры новостей, письма читателей. Новости от ведущего российского эксперта по возрождению территорий, автора книги «Опыт возрождения русских деревень» Глеба Тюрина.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дамский клуб

Passion.ru - Роскошь быть женщиной. Женский журнал.
Женский журнал, читайте каждый день новые статьи на темы: женская мода, красота, фитнесс, женское здоровье гороскоп, комнатные растения, кулинарные рецепты, любовь, секс, диеты, рукоделие, косметика, карьера и работа, знакомства, форум, конкурсы призы и полезные советы
Подписаться почтой

Худеем нескучно с Diets.ru!
Ежедневно - самые интересные статьи о похудении, красоте и женской психологии от редакции сайта Diets.ru. Самые эффективные диеты и методики похудения от профессиональных диетологов. Самые горячие пользовательские обсуждения актуальных для худеющих тем.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дела семейные : Психология отношений

Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений
Как привлечь в свою жизнь мужественного мужчину, готового добывать для тебя мамонтов. Как притянуть удачу в семью, создать любовь, взаимопонимание и богатство во всех отношениях. Ведь все самое лучшее в этом мире может принадлежать тебе!
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дети

Игры с нашими детьми
Заниматься с ребенком необходимо с самого рождения. Это позволит избежать задержек в развитии и вырастить здорового и счастливого карапуза.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дети : Беременность и роды

Акушерский саквояж
Информационная газета Ассоциации Профессиональных Акушерок (АПА) На страницах этой газеты мы говорим о профессиональном акушерстве - направленном на максимально бережное и естественное рождение детей, не зависимо от места родов. Главной целью АПА является улучшение качества акушерского наблюдения для беременных и их семей. Мы создаем корпус самостоятельных, компетентных профессиональных акушерок, практикующих в соответствии с международными стандартами и этическими нормами. Мы поддерживаем "Акушерскую Модель Ухода", основанную на принципе непрерывного ухода, при котором женщину всю беременность наблюдает одна и та же акушерка, и она же принимает роды. Данная модель основывается на результатах доказательной медицины, базируется на восприятии беременности и родов, как процессов физиологических и доказано уменьшает родовую травму, болезненность и необходимость кесарева сечения. Она рекомендуется Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) как самая оптимальная модель наблюдения беременных и существует во всех развитых странах мира.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Кухня

Советы ШЕФ-ПОВАРА
Для тех, кто хочет научиться готовить различные, как простые так и сложные блюда, познать секреты кулинарного искусства. На сайте - обширная база данных кулинарных рецептов и советов с быстрым поиском рецептов блюд по названию и ингредиентам, советы по оформлению блюд, сервировке и этикету; информация о травах и пряностях; кулинарный гороскоп, таблицы калорийности, мер веса, продолжительности приготовления продуктов; кулинарный словарь; статьи и публикации о кулинарии, еде и продуктах питания; открытки с рецептами и "вкусные" фотографии; много другой интересной и полезной информации о кулинарии и еде.
Подписаться почтой

Рецепты для аэрогриля, от Джейми Оливера и оригинальные рецепты
Кулинарные рецепты для аэрогриля, специи и приправы
Подписаться почтой

Рецепты на все случаи жизни для умелых хозяек
Одной из страстей многих женщин является страсть вкусно готовить и питаться. Для таких страстных женщин очень к стати придется новенький рецепт. Нет идей что приготовить? - Женские Секреты Вам помогут.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Интернет

Доступно о создании сайта для самых бестолковых от когда-то бестолкового.
Рассылка для тех, кто хочет создать свой сайт или блог. Объясняем все просто и понятно.
Подписаться почтой

   Интернет : Создание сайтов

Кто На Новенького?
Как создать сайт самому, бесплатно его раскрутить и продвинуть, а так же как заработать на своем интернет проекте
Подписаться почтой

   Интернет : Халява и заработок : Заработок в интернете

Секреты заработка на своем Веб-сайте
Рассылка будет, полезна в первую очередь для владельцев Веб-сайтов. В каждом выпуске будут рассмотрены новые методы монетизации сайтов, а также обзоры популярных партнерских программ. Также в выпусках вы найдете полезную информацию о сервисах и инструментах для получения максимальной прибыли со своего веб-сайта.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Культура/Искусство : Звёзды театра и кино

Банкет
Ключевые новости в мире шоу-бизнеса - свадьбы, разводы, скандалы, события ...
Подписаться почтой

   Культура/Искусство : Музыка

Новые mp3, клипы, новости шоу-бизнеса и многое другое!
В этой рассылке будут: Новости музыки и шоу-бизнеса, Новые mp3(бесплатные), фото отчеты c клубных мероприятий, music wallpapers, новые музыкальные сайты и многое другое... ;)
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Медицина и здоровье

Здоровье@Mail.Ru: Пациент и здравоохранение
Новые вопросы и ответы в рубрике "Пациент и здравоохранение" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

Здоровье@Mail.Ru: Диетология
Новые вопросы и ответы в рубрике "Диетология" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

Здоровье@Mail.Ru: Ревматология
Новые вопросы и ответы в рубрике "Неврология" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Образование : Иностранные языки : Английский язык

Английский от Сергея Смирнова (курс YES)
Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin… Автор методики по обучению разговорной речи Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Работа и заработок : Работа@Mail.Ru: Вакансии по специальностям : Строительство, операции с недвижимостью

Хочу на дачу! - Как грамотно подобрать участок? Какой дом построить? Проверенные хитрости и секреты.
Как правильно выбирать участок. Какой дом строить. Как проверять подрядчика. На чем можно сэкономить. На чем нельзя экономить! Простые и эффектные способы отделки. Как навести красоту на участке и в доме. Реальные примеры. Ценные рекомендации. Советы бывалых. Оригинальные решения.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Туризм и отдых

VIP отдых от OnlineTur.ru
Подборка VIP туров для состоятельных и самых взыскательных любителей отдыха от OnlineTur.ru. VIP туры в Италию, ОАЭ, Испанию (Канарские острова), Индию, Францию, Египет, Турцию, Швейцарию, Кубу, Доминикану, Бразилию, Мексику и другие страны. Широкий выбор отелей класса ЛЮКС.
Подписаться почтой

   Туризм и отдых : Горящие путевки

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ от TRAVEL-SKIDKI.RU
Подборка горящих туров от TRAVEL-SKIDKI.RU. Горящие туры в Египет, Турцию, Тунис, ОАЭ, Болгарию, Грецию, Италию, Испанию, Францию, Хорватию, Кипр, Кубу, Доминикану, Индию, Таиланд. Описания и фотографии отелей, отзывы и рассказы туристов. TRAVEL-SKIDKI.RU - самый большой выбор туров и лучшие цены.
Подписаться почтой

   Туризм и отдых : Европа

Достопримечательности Европы: Фото. Видео. Инфо
Топ100 самых красивых замков и знаменитых храмов, которые стоит увидеть, прежде чем умереть: Как добраться. Сколько стоит. Что посмотреть.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".


Для быстрой подписки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки,
и нажмите кнопку "Подписаться".


Отредактировать существующие подписки вы можете на сайте Рассылки@Mail.Ru.


Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий