суббота, 9 февраля 2013 г.

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 1241


Хотите похудеть? Легко!
Всего 12 недель могут помочь лучше любой диеты. Присоединяйся.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 1241 

Адрес http://ynik.info

Здравствуйте уважаемый читатель!

Выпуск No 1241

от 2013-02-09


 


Мифы о близнецах
2013-02-05 13:00 admin

Узи показало — у тебя будет ребенок. Да не один! У тебя внутри развиваются два совершенно одинаковых человечка. Кто же такие близнецы, и что мы, родившиеся в одиночестве, о них напридумывали?



Экскурсия по МКС от астронавта NASA (русский перевод)...
2013-02-06 13:06 admin

В последние дни пребывания на МКС в качестве коммандира экипажа, Сунита Уильямс сделала обширную экскурсию по Международной Космической Станции. Видео снято 18 ноября 2012 года в последние часы пребывания на МКС Суниты Уильямс, космонавта Юрия Маленченко и бортинженера Аки Хосидо. После чего они отправились в корабль Союз ТМА-05М для возвращения на Землю. Тур включает в себя описания модулей станции и научно-исследовательские лаборатории...



У Титана имеется «модернизатор» дюн...
2013-02-07 13:29 admin
У Титана имеется «модернизатор» дюн...

«Братья» и «сестры» Титана должны ревностно относиться к тому, как он выглядит. В то время как большинство лун Сатурна демонстрируют свои древние лики, испещренные множеством кратеров, самая крупная луна Сатурна — Титан — может выглядеть намного моложе своего реального возраста, потому что его кратеры основательно сглажены. Дюны, образованные экзотическим углеводородным песком, медленно, но верно заполняют кратеры Титана, что подтверждается новым исследованием на основе наблюдений, выполненных с помощью космического аппарата НАСА «Кассини»...



Мифы о гипотонии
2013-02-08 13:48 admin

Симптомы понижения и повышения давления могут быть одинаковыми: головная боль, тяжесть в затылке, головокружение, пульсация в висках, сердцебиение, ноющая или колющая боль в сердце, тошнота, потеря аппетита, слабость, утомляемость, раздражительность, нервозность, бессонница. Понять, что именно происходит с давлением, можно только при помощи тонометра. Нормальное давление — 115-120/75 мм рт. ст. Гипотонией (артериальной гипотензией) считают состояние, когда давление ниже 105/70 мм рт. ст.



Хотите похудеть? Легко!
Всего 12 недель могут помочь лучше любой диеты. Присоединяйся.


Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий